
Стул кемпинговый Vango Micro Steel Chair Mykonos Blue (CHQMICRO M27Z06) Прочный стальной каркас 926786
- Нет в наличии
- Код: 926786
1 500 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Стул раскладной Vango Micro Steel Chair Mykonos Blue (CHQMICRO M27Z06)
Артикул: 926786
Современный дизайн кемпингового стула Vango Micro Steel Standart обеспечивает максимум комфорта при небольшом весе и минимальном размере. Если Вы отправились в велопоездку, поход выходного дня или просто недостаточно места в машине, в таком случае стул Vango Micro Steel Standart - это выход из ситуации. Стул хорошо сбалансирован, благодаря чему имеет достаточную устойчивость. Обтекаемый дизайн способствует лучшему расслаблению спины во время отдыха. Не смотря на малый собственный вес, стальной каркас стула способен выдерживать нагрузку до 120 кг. Vango Micro Steel Standart создаст желаемый комфорт, где бы вы ни были, будь-то в кемпинге, на рыбалке, дома, или просто на природе.
Технические характеристики:
- Тип: складной
- Вид: стул
- Максимальная нагрузка, кг: 120
- Материал каркаса: сталь
- Материал конструкции: 600D Polyester - прочный, стойкий к износу и истиранию, устойчивый к ультрафиолетовому излучению материал
- Цвет: Mykonos Blue (синий)
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, рыбалки, дома и дачи.
Габариты и вес:
- Размеры внешние, ШхГхВ, см: 55 х 53 х 64
- Высота сиденья, см: 35
- Ширина сидения, см: 55
- Размеры в сложенном виде, ШхГхВ, см: 9 х 11.5 х 35
- Вес, кг: 1.5
Общие характеристики:
- Прочный стальной каркас выдерживает нагрузку до 120 кг
- Обтекаемый дизайн полностью для полной поддержки спины
- Компактно складывается и упаковывается в сумку-чехол
Комплектация:
- Стул
- Чехол с ручкой для хранения и транспортировки
Производитель: Vango (Великобритания)
Срок гарантии: 1 год
| Бренд | Vango |
|---|---|
| Вид | Стулья |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал конструкции | Endure Fabric |
| Материал каркаса | Сталь |
| Цвет | Mykonos Blue |
| Комплектация | Стул Чехол |
| Размеры | 55 х 53 х 64 см |
| Вес | 1,5 кг |
| Габариты упаковки | 35 х 9 х 11,5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота сиденья стула | 34 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 64 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 53 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 55 мм |
- Цена: 1 500 ₴





