
Стул кемпинговый мягкий раскладной Vango Malibu Granite Grey (CHQMALIBUG11Z06) нагрузка120 кг
- Нет в наличии
- Код: 928219
1 950 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Стул кемпинговый Vango Malibu Granite Grey (CHQMALIBUG11Z06)
Артикул: 928219
Обновленный мягкий раскладной стул Vango Malibu подарит вам уют домашнего кресла, пусть где вы будете, то ли на рыбалке, то ли в кемпинге, то ли просто на даче. Сидения и спинка изготовлены из высокопрочного и качественного полиэстера с мягкой подкладкой. Правый подлокотник оборудован изотермическим подстаканником, который сбережет нужную температуру вашего напитка. Продуманная жесткая конструкция стального каркаса и прочные соединители из ABS-пластика легко выдерживают нагрузку до 120 кг. В комплекте поставляется чехол для транспортировки и хранения.
Технические характеристики:
- Тип: складной.
- Разновидность: кресло.
- Максимальная нагрузка, кг: 120.
- Материал каркаса: сталь.
- Материал конструкции: 600D Polyester — прочный, стойкий к износу и истиранию, стойкий к ультрафиолетовому излучению материал.
- Цвет: Granite Grey (темно-серый).
- Назначение: кемпинг, отдых на природе, рыбалка, дом, дача.
Габариты и вес:
- Размеры внешние, ШхГхВ, см: 76 х 46 х 85.
- Высота сиденья, см: 40.
- Ширина сиденья, см: 56.
- Размеры в сложенном виде, ШхГхВ, см: 24 х 24 х 89.
- Вес, кг: 3.
Общие характеристики:
- Прочный стальной каркас выдерживает нагрузку до 120 кг.
- Плоские ножки стула повышают устойчивость конструкции, предотвращая углубление в землю.
- Пенополиуретановая подкладка в зоне сиденья и спины способствует максимальному комфорту.
- Связующие крепления стального каркаса сделаны из ударопрочного и эластичного ABS пластика.
- Изотермический стакан для стакана или бутылки.
- М'какие подлокотники.
- Прочный чехол для транспортировки.
Характеристики
- Бренд Vango
- Вид Стулья
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Материал конструкции 600D Polyester
- Материал каркаса Сталь
- Цвет Granite Grey
- Комплектация: Стул, Чехол
- Размеры 76 х 46 х 85 см
- Вес 3 кг
- Вес в упаковке 3,4 кг
- Габариты упаковки 24 х 24 х 89 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Великобритания
- Гарантия 12 месяцев
Vango была основана на западе Шотландии в 1966 году, и компания до сих пор базируется у ворот к впечатляющим Шотландским нагорьям в штаб-квартире в Порт-Глазго. Vango производит палатки и туристическое снаряжение для семей, чтобы комфортно отдохнуть в кемпинговом лагере, для искателей приключений, чтобы гулять с легкостью в дикой природе, а также для альпинистов, чтобы выживать в экстремальных условиях.
От отдыха в кемпинге до восхождения на вершину, от тропы к горе, продукты Vango позволяют каждому выйти на улицу и наслаждаться свежим воздухом. Каждая палатка, рюкзак, спальный мешок и аксессуар были разработаны настоящими энтузиастами активного отдыха, что привело к возникновению снаряжения, полного опыта, олицетворяющего дух Vango: надежность, качество, инновации, дизайн и удобство использования. Компания Vango имеет долгую и незабываемую историю в разработке и производстве оборудования для аутдора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 3 кг |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 460 мм |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 760 мм |
- Цена: 1 950 ₴





