
Стол со стульями Vango Orchard XL 182 Table and Chair Set Grey набор туристической мебели
- Нет в наличии
- Код: 928212
7 260 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Стол со стульями Vango Orchard XL 182 Table and Chair Set Grey (TBNORCHARG10TET)
Артикул: 928212
Конструкция кемпингового набора из стола и четырех стульев Vango Orchard XL Table And Chair Set позволяет без стеснения разместиться компании из четырех человек. В отличие от наборов, в которых стулья присоединены к столу, данный набор позволяет разместиться за столом на стуле так как это максимально удобно, или даже использовать все элементы набора по отдельности. Каркас стола не имеет внутренних перегородок, создающих помехи для размещения ног под столом. Надежность гарантирует стальная рама повышенной прочности, позволяющая нести столу нагрузку до 30 кг. Поверхности столешницы и сидений стульев полностью водонепроницаемы и не намокают от влаги. Комплект компактно складывается и укладывается в общий чехол для транспортировки. Vango Vango Orchard XL Table And Chair Set создаст желаемый уровень комфорта, где бы вы ни были, будь-то в кемпинге, на даче, или просто на пикнике.
Особенности:
- Стальной каркас стола высокой прочности выдерживает нагрузку до 30 кг.
- Стол и стулья складываются для компактного хранения и удобной транспортировки.
- Стулья не соединены со столом, позволяя разместиться за столом удобным образом.
- Каркас стола позволяет без помех разместить ноги под столом.
- Поверхность стола и стульев не намокает от влаги.
- Стол имеет ручку для транспортировки.
- Поставляется в комплекте с чехлом для транспортировки.
Характеристики
| Бренд | Vango |
|---|---|
| Вид | Наборы складной мебели |
| Размеры | 182 х 76 х 71 см |
| Вес | 17,96 кг |
| Максимальная нагрузка | Стол - 80 кг, стул - 100 кг |
| Материал конструкции | Пластик |
| Материал каркаса | Сталь |
| Цвет | Grey |
| Комплектация | Стол, 4 стула |
| Габариты упаковки | 93,2 х 14 х 76 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Страна производитель | Великобритания |
| Допустимая нагрузка на стол | 80 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состав комплекта | Стол + стулья со спинкой |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры стула | |
| Вес | 17.96 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Наборы складной мебели |
| Высота стола | 76 |
| Габариты упаковки | 93,2 х 14 х 76 см |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина стола | 186 |
| Комплектация | Стол, 4 стула |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина стола | 71 |
- Цена: 7 260 ₴




