
Стул-кресло раскладной кемпинговый Vango Kraken 2 Oversized Chair Excalibur 928226 (CHQKRAKENE27Z06)
- Нет в наличии
- Код: 928226
4 399 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Стул раскладной Vango Kraken 2 Oversized Chair Excalibur (CHQKRAKENE27Z06)
Артикул: 928226
Vango Kraken 2 Oversized Excalibur идеально подходит для тех, кому необходим просторный и удобный кемпинговый стул с большим запасом прочности, способный создать необходимый комфорт во время отдыха на открытом воздухе. Приятная на ощупь ткань DuoWeave™ отличается высокой прочностью и эластичностью. Спинка и сиденье стула имеют мягкую пенополиуретановую подкладку. Стальной каркас и подлокотники выдерживают нагрузку до 180 кг, при этом вес стула относительно небольшой. Vango Kraken 2 Oversized Excalibur создаст желаемый комфорт, где бы Вы ни были: на рыбалке, охоте, дома или просто на природе.
Технические характеристики:
- Тип: складной
- Вид: кресло
- Максимальная нагрузка: 180 кг
- Материал каркаса: стальная рама
- Материал конструкции: DuoWeave™ - ткань на основе полиэстера, очень эластичная, мягкая на ощупь, отличается высокой прочностью и долговечностью
- Материал соединительных крепежей: ударопрочный ABS-пластик
- Цвет: Excalibur (серый)
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, рыбалки, дома и дачи
Габариты и вес:
- Размеры: 61 х 67 х 95 см
- Размеры в сложенном виде: 23 х 89 х 21 см
- Высота сиденья: 47 см
- Ширина сидения: 64 см
- Вес: 4,8 кг
Общие характеристики:
- Стальной каркас повышенной прочности, выдерживающий нагрузку до 180 кг.
- Увеличенная ширина по сравнению со стандартными стульями.
- Плоские пластиковые накладки на ножки стула повышают устойчивость конструкции, предотвращая погружение в землю.
- Пенополиуретановая подкладка способствует максимальному комфорту.
- Жесткие подлокотники закругленной формы, выдерживающие большую нагрузку во время вставания.
Комплектация:
- Стул
- Сумка-чехол для переноски и компактного хранения
Производитель: Vango (Великобритания)
Срок гарантии: 1 год
| Бренд | Vango |
|---|---|
| Вид | Стулья |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал конструкции | DuoWeave™ Fabric |
| Материал каркаса | Сталь |
| Цвет | Excalibur |
| Комплектация | Стул Чехол |
| Размеры | 61 х 67 х 95 см |
| Вес | 4,8 кг |
| Габариты упаковки | 23 х 89 х 21 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 610 мм |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 670 мм |
- Цена: 4 399 ₴






