ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
Стильные часы с зеркальной поверхностью Bresser MyTime Echo FXR выполнены в современном оригинальном дизайне. Помимо отображения времени, часы также могут отображать комнатную температуру. Дабы сон в ночное время был комфортным, яркость светодиодной индикации может регулироваться в автоматическом режиме.
Особенности:
Комнатная температура:
Диапазон измерения температуры в помещении: от 1°C до +50°C (°F).
Точность измерения: +/- 1°
Часы:
Часы
Формат времени: 12 или 24
Будильник
Дисплей:
- Цифры со светодиодной подсветкой просвечивают сквозь зеркальную поверхность
- Светодиодная индикация на дисплее регулируется по яркости в ручном режиме и в автоматическом.
- При работе от батареи, дисплей загорается только при нажатии кнопки и автоматически выключается через 10 секунд.
- От блока питания может работать как временно, так и постоянно на усмотрение пользователя.
Корпус:
- Материал: пластик
- Цвет: черный (Black)
Устанавливается на столе
Габаритные размеры:
- Консоль (L x W x H) = 105 x 37 x 107 мм.
- Вес, г: - 176
Питание:
Консоль - батареи 1.5V (не комплектуется)
Рекомендуется использование щелочных (алкалиновых) батарей (Duracell, Energizer и подобные)
Сетевой адаптер (в комплекте);
Комплектация:
Основной блок
Сетевой адаптер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.303 кг |
| Вес в упаковке | 0.303 кг |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Габариты упаковки | 23.5 х 14.5 х 4 см |
| Индикация | Минуты, часы, температура внутри помещения |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | Универсальные |
| Особенности циферблата | 14 |
| Питание | Батарейки БП |
| Способ установки | Настольніе |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Настольные часы |
| Тип циферблата | Цифровой |
| Формат времени | 12 - 24 ч |
| Характеристики механизма и деталей | Бесшумный механизм |
| Цвет циферблата | Зеркальный |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴







