ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Описание товара
Настольные часы Explore Scientific RC Dual Alarm с двумя независимыми будильниками показывают точное текущее время и температуру в помещении. Кроме того, на дисплее также отображается дата и день недели. Функция «snooze» поможет не проспать, если Вы отключили будильник, и напомнит сигналом через каждые 8 минут. Пять сенсорных кнопок упрощают работу и делают часы более защищенными от брызг воды. В ночное время суток яркая белая диодная подсветка поможет прочесть все данные на дисплее.
Характеристики
Температура в помещении:
- Единицы измерения: ºС/° F
- Диапазон измерения: -5°C до +50°C
- Разрешение измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1°C
Часы:
- Часы автоматически радиоконтролируемые по сигналу из Франкфурта (DCF-77). Сигнал основывается на атомных часах, работающих от атома Цезий 133 и находится в ведении Физико-технического федерального учреждения в Брауншвайге (Германия). Погрешность составляет меньше одной секунды в один миллион лет. Точное время, передающееся с помощью передатчика DCF77, является официальным в ФРГ. Передатчик находится в местности Майнфлинген - 30 км от Франкфурта на Майне и своим радиусом (около 1500 км) охватывает почти всю Европу и частично Украину. Обратите внимание, что в восточных регионах Украины прием сигнала нестабильный.
- Возможность отключения радиоконтроля и выбор ручной установи времени
- Выбор часового пояса (поправка на время) -9/+9 часов
- Два отдельно настраиваемых будильника с функцией повтора «snooze»
Дисплей:
- Монохромный с электролюминесцентной подсветкой.
Календарь:
- Отображение: даты / месяца / дня недели
Корпус:
- Материал: пластик
- Цвет: серый/черный (Black)
Установка:
- Настольная
Комплектация:
- Основной блок
- Батарейки
- Инструкция
Питание:
- Основной блок: батарейки 1,5V
Габаритные размеры, мм:
- Основной блок (Д*Ш*В), мм: 98 x 43 x 97
- Размеры в упаковке, мм: 110 x 60 x 115
Вес, гр:
- Основной блок, г: 180
- Вес в упаковке, г: 242
Гарантия: 1 год
Производитель: Explore Scientific (USA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore Scientific |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.242 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0,242 кг |
| Вид циферблата | Цифровой (электронный) |
| Габариты упаковки | 11 x 60x 11,5 см |
| Индикация | Минуты, часы, температура внутри помещения, календарь, будильник |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | Универсальные |
| Питание | Батарейки (в комплекте) |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Настольные часы |
| Тип циферблата | Цифровой |
| Формат времени | 12 - 24 ч |
| Цвет циферблата | Монохромный с подсветкой |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴



