ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
Настенные часы Bresser MyTime MC с цифрами высотой 6 см идеально подходят для офисов и других больших помещений. Благодаря большим цифрам время хорошо видно с большого расстояния. Не смотря на то, что это настенные часы, они имеет подставку, позволяющую установить их на столе или другой горизонтальной поверхности. Время и переход на летнее / зимнее время могут настраиваться автоматически, если прибор будет находиться в зоне приема сигнала точного времени DCF. Часы также показывают дату, день недели и температуру.
Особенности:
Температура в помещении:
- Единицы измерения: ºС/° F
- Диапазон измерения: 0°C до +50°C
- Разрешение измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1.5°
Часы:
- Часы автоматически радиоконтролируемые по сигналу из Франкфурта (DCF-77). Сигнал основывается на атомных часах, работающих от атома Цезий 133 и находится в ведении Физико-технического федерального учреждения в Брауншвайге (Германия). Погрешность составляет меньше одной секунды в один миллион лет. Точное время, передающееся с помощью передатчика DCF77, является официальным в ФРГ. Передатчик находится в местности Майнфлинген - 30 км от Франкфурта на Майне и своим радиусом (около 1500 км) охватывает почти всю Европу и частично Украину. Обратите внимание, что в восточных регионах Украины прием сигнала нестабильный.
- Возможность отключения радиоконтроля и выбор ручной установи времени
- Выбор часового пояса (поправка на время) -12/+12 часов
- Возможность включения/отключения летнего времени
- Четыре отдельно настраиваемых будильника с функцией повтора «snooze»
Дисплей:
- Монохромный
- Размер дисплея, мм: 194х1
Календарь:
- Отображение: даты / месяца / дня недели на 8-ми языках: Русский, Английский, Немецкий, голландский, Французский, Итальянский, Испанский, Датский)
Корпус:
- Материал: пластик с имитацией под дерево
- Цвет: коричневый (Wooden)
Установка:
- Вертикальное положение: на столе или на стене
Габаритные размеры, мм:
- Основной блок (Д*Ш*В), мм: 225 x 20 x 150
- Размеры в упаковке, мм: 240 x 40 x 165
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32 кг |
| Вес в упаковке | 0,4 кг |
| Вид циферблата | Цифровой (электронный) |
| Габариты упаковки | 24 x 4 x 16,5 см |
| Дисплей | Монохромный |
| Индикация | Минуты, часы, температура, влажность, будильник, календарь |
| Комплектация | Основной блок Инструкция |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | Универсальные |
| Особенности циферблата | 4 |
| Питание | Батарейки |
| Способ установки | Настенные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Настенные часы |
| Тип циферблата | Цифровой |
| Формат времени | 12 - 24 ч |
| Цвет циферблата | Монохромный |
Информация для заказа
- Цена: 1 877 ₴






