
Сумка-тележка хозяйственная Gimi Easy 40 Red (168419) для покупок красная 2 колеса Каркас сталь
- Нет в наличии
- Код: 929074
2 000 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-тележка Gimi Easy Red (168419)
Артикул: 929074
Сумка-тележка Gimi Easy Red (168419) - стильная и вместительная сумка для шопинга. Водостойкая ткань сумки, обеспечивает защиту от попадания влаги, пыли или грязи внутрь. В верхней части сумки-тележки по периметру расположена стяжка и накрыта клапаном для обеспечения защиты от влаги во время осадков. Колеса диаметром 15 см позволяют легко перемещать тележку торговыми центрами, рынками и городскими тротуарами. Сумка легко снимается с каркаса шасси с помощью Easy-Click. Платформа легко складывается до последующего использования или транспортировки в автомобиле.
Особенности:
- Сумка выполнена из 100% синтетической полиэстеровой ткани и имеет внутреннее водозащитное полиуретановое покрытие, предотвращающее попадание влаги внутрь. Материал не впитывает влагу и устойчив к воздействию УФ-излучения.
- Ультралегкие колеса снимаются (диаметр 15 см), таким образом, для хранения сумки не требуется много места. Каркас колёс выполнен и Polypropylene (PP) - прочный, устойчивый к деформациям, растиранию и растиранию материал. Внешняя сторона колеса выполнена из пеносевилена. Это уникальный, легкий и упругий материал, обладает превосходными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум во время движения.
- Сумка имеет карман для хранения ключей, кошелька и смартфона.
- Складная подножка обеспечивает устойчивость сумки в вертикальном положении.
- Платформа складывается для транспортировки или хранения.
- Рекомендуемая нагрузка - 25 кг.
- Металлические детали шасси имеют защитное покрытие, предотвращающее коррозию.
Характеристики
- Бренд Gimi
- Тип Сумки-тележки
- Объем 40 л
- Материал Polyester
- Цвет Red
- Особенности Сложная
- Вес 1,9 кг
- Размеры 34 х 45 х 96 см
- Размеры в сложенном виде 17 x 45 x 96 см
- Габариты упаковки 95 х 35 х 4 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 12 месяцев
История компании начинается в далеком 1970 году на севере Италии в провинции Падуя. Через 5 лет ассортимент компании расширяется и появляются первые модели товаров для быта и домашнего обихода, которые служат для удобства и комфорта людей. С этого момента компания сосредоточилась на усовершенствовании продукции под маркой Gimi и масштабировании продаж по всему миру. Сейчас компания заслуженно считается одной из лучших в Италии по производству товаров для дома и представлена более чем в 80 странах мира. Производственные мощности компании сосредоточены на площади 130 000 квадратных метров, где установлено самое современное оборудование для выпуска продукции. Каждая модель товара максимально соответствует возможным показателям качества, надежности, прочности и эргономичности. Став владельцем любой продукции Gimi, Вы всегда уверены, что получаете качественный товар и создаете лучшее будущее на планете: компания применяет материалы, подлежащие повторной переработке, внедряет и оптимизирует возобновляемые источники энергии на производстве и при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1900 г |
| Высота | 960 мм |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Глубина | 340 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Объем | 40 л |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 15 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 2 000 ₴











