
Сумка-тележка для покупок Gimi Sprinter 50 Black (168408) хозяйственная черная 2 колеса Телескопическая ручка
- Нет в наличии
- Код: 929078
2 500 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-тележка Gimi Sprinter 50 Black (168408)
Артикул: 929078
Сумка-тележка Sprinter от итальянской компании Gimi - это стильная и вместительная сумка для шоппинга. Объем 50 литров легко разместит большое количество покупок. Водоустойчивая ткань и удобная сворачиваемая горловина сумки, обеспечивают защиту от попадания влаги, пыли или грязи во внутрь. Горловина сумки закрівается застежкой по типу Velcro. На внутренней стороне сумки расположен карман-кошелек на молнии для хранения мелких предметов. Колеса диаметром 15 см позволяют легко перемещать тележку по торговым центрам, рынкам и городским тротуарам. Ручка сумки раскладывается по типу телескопической системы. Сумка легко снимается с каркаса шасси при помощи системы Easy-click, тем самым позволяя транспортировать на базовой шасси сторонние грузы различной формы весом до 30 кг. Платформа легко складывается до следующего использования или для транспортировки в автомобиле.
Компания Gimi в 2020 году отпраздновала 50-летие, сохранив свои главные ценности: бережное отношение к окружающей среде, инновации и свой фирменный слоган "Живи легко, живи с GIMI!".История компании начинается в далеком 1970 году на севере Италии в провинции Падуя. Через 5 лет ассортимент компании расширяется и появляются первые модели товара для быта и домашнего хозяйства, которые служат для удобства и комфорта людей. С этого момента компания сосредоточилась на совершенствовании продукции под маркой Gimi и маштабировании продаж по всему миру. Сейчас компания заслуженно считается одной из лучших по производству товаров для дома в Италии, и представлена более чем в 80 государствах мира. Производственные мощности компании сосредоточенны на площадях в 130 тысяч квадратных метров, где установлено самое современное оборудование для выпуска продукции. Каждая модель товара максимально отвечает возможным показателям качества, надежности, прочности и эргономичности. Став обладателем любой продукции Gimi, Вы всегда уверены в том, что получаете качественный товар и создаете лучшее будущее на планете. Ведь компания применяет материалы, которые подлежат повторной переработке; внедряет и оптимизирует возобновляемые источники энергии на производстве и при транспортировке.
Технические характеристики:
- Объем, л: 50
- Вес, кг: 2.15
- Максимальная нагрузка, кг: 30
- Размеры (в открытом виде), см: 35 х 45 х 103
- Размеры (в сложенном виде), см: 35 х 15 х 50
- Материал сумки: 100% полиэстер 600D x 300D - устойчивый к износу и истиранию, легкий, прочный материал, не разрушающийся под воздействием ультрафиолетового излучения, хорошо сохраняет форму, водостойкий, не требует специального ухода.
- Материал каркаса: сталь
- Количество колес, шт: 2
- Диаметр колес, см: 15
- Цвет: Black (черный)
- Назначение: для шопинга, транспортных объемных или существующих вещей
Особенности конструкции:
- Сумка выполнена из 100% синтетической полиэстеровой ткани и имеет внутреннее водозащитное полиуретановое покрытие, предотвращающее попадание влаги внутрь. Материал не впитывает влагу и устойчив к воздействию УФ-излучение.
- Ультралегкие колеса диаметром 15 см имеют отличную маневренность и плавность качания по неровностям. Каркас колес выполнен из Polypropylene (PP) - ударопрочный, стойкий к деформациям, истиранию, износу и коррозионному растрескиванию материал. Внешняя сторона колеса выполнена из пеносэвилена. Это уникальный, легкий и упругий матереал, обладает превосходными амортизационными свойства, устойчив к перепадам внешних температур, снижает к минимуму шум из под колес при качении по неровностям.
- Раскладная ручка по типу телескопической системы.
- Сумка имеет карман для хранения ключей, кошелька и смартфона.
- Подножка обеспечивает устойчивость сумки в вертикальном положении.
- Платформа складывается для транспортировки или хранения.
- Сворачиваемая горловина сумки с застежкой Velcro.
- Металлические детали имеют защитное покрытие, которое предотвращает коррозию.
Комплектация:
- Сумка-тележка
Производитель: Gimi (Италия / Китай)
Срок гарантии: 1 год
Характеристики
- Бренд Gimi
- Тип Сумки-тележки
- Объем 50 л
- Материал Polyester
- Цвет Black
- Декорирование Однотонные
- Особенности На 2-х колесах
- Размеры 35 х 45 х 103 см
- Вес 2,15 кг
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 12 месяцев




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2150 г |
| Высота | 1000 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 350 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Объем | 50 л |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 15 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
- Цена: 2 500 ₴












