
Сумка-тележка Gimi Koоl 60 Black (168409) хозяйственная. Телескопическая ручка. Карман на тыльной стороне
- Нет в наличии
- Код: 929081
3 090 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-тележка Gimi Koоl 60 Black (168409)
Артикул: 929081
Сумка-тележка Koоl от итальянской компании Gimi - это стильная и вместительная термосумка для шоппинга. Сумка изотермическая и способна сохранять стабильную температуру внутри по дороге от супермаркета до дома. Напитки будут оставаться прохладными, продукты свежими, а мороженое не растает. Объем 60 литров легко разместит большое количество покупок. Водоустойчивая ткань и удобная сворачиваемая горловина сумки, обеспечивают защиту от попадания влаги, пыли или грязи во внутрь, тем самым сохраняя покупки чистыми и сухими. Горловина сумки запирается застежкой на фастекс. На тыльной стороне сумки расположен карман-кошелек на молнии для хранения мелких предметов. Колеса диаметром 21 см позволяют легко перемещать тележку по торговым центрам, рынкам и городским тротуарам. Сумка легко снимается с каркаса шасси, тем самым позволяя транспортировать на базовой шасси сторонние грузы различной формы весом до 30 кг. Платформа легко складывается до следующего использования или для транспортировки в автомобиле. Функциональная сумка-тележка Gimi Koоl станет идеальным выбором для большой семьи.
Компания Gimi в 2020 году празднует 50-летие, сохранив свои главные ценности: бережное отношение к окружающей среде, инновации и свой фирменный слоган "Живи легко, живи с GIMI!".История компании начинается в далеком 1970 году на севере Италии в провинции Падуя. Через 5 лет ассортимент компании расширяется и появляются первые модели товара для быта и домашнего хозяйства, которые служат для удобства и комфорта людей. С этого момента компания сосредоточилась на совершенствовании продукции под маркой Gimi и маштабировании продаж по всему миру. Сейчас компания заслуженно считается одной из лучших по производству товаров для дома в Италии, и представлена более чем в 80 государствах мира. Производственные мощности компании сосредоточенны на площадях в 130 тысяч квадратных метров, где установлено самое современное оборудование для выпуска продукции. Каждая модель товара максимально отвечает возможным показателям качества, надежности, прочности и эргономичности. Став обладателем любой продукции Gimi, Вы всегда уверены в том, что получаете качественный товар и создаете лучшее будущее на планете. Ведь компания применяет материалы, которые подлежат повторной переработке; внедряет и оптимизирует возобновляемые источники энергии на производстве и при транспортировке.
Технические характеристики:
- Объем, л: 60
- Вес, кг: 2.72
- Максимальная нагрузка, кг: 30
- Размеры (в открытом виде), см: 38 х 45 х 103
- Размеры (в сложенном виде), см: 38 х 21 х 50
- Материал сумки: 100% полиэстер 600D x 300D - устойчивый к износу и истиранию, легкий, прочный материал, не разрушающийся под воздействием ультрафиолетового излучения, хорошо сохраняет форму, водостойкий, не требует специального ухода.
- Материал каркаса: сталь
- Количество колес, шт: 2
- Диаметр колес, см: 21
- Цвет: Black (черный)
- Назначение: для шопинга, транспортных объемных или существующих вещей
Особенности конструкции:
- Сумка выполнена из 100% синтетической полиэстеровой ткани и имеет внутреннее водозащитное полиуретановое покрытие, предотвращающее попадание влаги внутрь. Материал не впитывает влагу и устойчив к воздействию УФ-излучение.
- Ультралегкие колеса диаметром 21 см имеют отличную маневренность и плавность качания по неровностям. Каркас колес выполнен из Polypropylene (PP) - ударопрочный, стойкий к деформациям, истиранию, износу и коррозионному растрескиванию материал. Внешняя сторона колеса выполнена из пеносэвилена. Это уникальный, легкий и упругий матереал, обладает превосходными амортизационными свойства, устойчив к перепадам внешних температур, снижает к минимуму шум из под колес при качении по неровностям.
- Телескопическая ручька.
- Сумка имеет карман на тыльной стороне, который предназначен для хранения ключей, кошелька и смартфона.
- Подножка обеспечивает устойчивость сумки в вертикальном положении.
- Платформа складывается для транспортировки или хранения.
- Сворачиваемая горловина сумки с застежкой фастекс.
- Металлические детали имеют защитное покрытие, которое предотвращает коррозию.
Комплектация:
- Сумка-тележка
Производитель: Gimi (Италия)
Срок гарантии: 1 год

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2700 г |
| Высота | 1000 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 380 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Объем | 60 л |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 21 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
- Цена: 3 090 ₴










