
Сумка-тележка для покупок Rolser Jet Tweed Joy 40 Negro хозяйственная. Made in Spain. 2 ультралегких колеса
- Нет в наличии
- Код: 928529-88
2 300 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-тележка Rolser Jet Tweed Joy 40 Negro (JET038-1023) Polyester 400D PVC - прочная ткань с защитой от влаги
Артикул: 928529
Современная сумка-тележка Rolser Jet Tweed Joy 40 Negro (JET038-1023) станет надежным спутником при поездке за покупками в торговый центр или на бричок по продуктам. Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 40 кг. Раскладное основание выполнено из прочного термостойкого пластика. Пара литых ультралегких колес диаметром 13,5 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям. Внутренняя часть рукоятки имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года. Прочный полиэстеровый материал сумки защитит содержимое от дождя и снега. Сумка съемная имеет удобную широкую горловину, которая стягивается шнуром с фиксатором. Верх сумки покрыт защитным клапаном. На дне сумки предусмотрено жесткое вставное пластиковое дно. Тележка очень мобильная и устойчивая, она легко разлагается и складывается.
Особенности:
- Made in Spain - продукция производится непосредственно в Испании.
- Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз до 40 кг.
- Рекомендуемая нагрузка - 25 кг.
- Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги.
- Ультралегкие колеса диаметром 13,5 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносевилена. Это легкий и упругий материал, обладает превосходными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум из-под колес.
- Сумка съемная, имеет жесткое вставное пластиковое дно.
- Размеры в собранном виде - 35 х 30 х 97,5 см.
- Размеры в сложенном виде - 35 x 14 x 97,5 см.
- Размеры сумки без шасси - 34 x 19 x 62 см.
Характеристики
- Бренд Rolser
- Тип Сумки-тележки
- Объем 40 л
- Материал Polyester 400D PVC
- Цвет Negro
- Особенности Складная
- Размеры 35 x 30 x 97,5 см
- Размеры в сложенном виде 35 x 14 x 97,5 см
- Размер сумки без шасси 34 x 19 x 62 см
- вес 1,62 кг
- Страна-производитель товара Испания
- Страна регистрации бренда Испания
- Гарантия 12 месяцев
Всемирно известный испанский производитель Rolser в 2021 году отпраздновал свой 55-летний юбилей. Начиная с 1966 года компания производит надежные и стильные хозяйственные сумки-тележки. Продукция производится непосредственно в Испании, что позволяет поддерживать качество производимых товаров на максимально высоком уровне. Rolser получил одни из самых престижных сертификатов, гарантирующих качество всех своих продуктов и внутренних процессов. Руководство компании Rolser сделало ставку на дизайн и качество улучшающихся и эволюционирующих изделий в соответствии с тенденциями современной модной культуры. Постоянное участие в самых престижных профильных выставках в Европе и США способствует развитию и усовершенствованию обратной связи непосредственно с потребителем. Испанцы говорят: "Rolser – яркая жемчужина в мире шопинга"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 1620 г |
| Высота | 975 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 300 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Объем | 40 л |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 13.5 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 2 300 ₴










