
Сумка-тележка Rolser Plegamatic Original MF 40 Azul (PLE001-1026) хозяйственная
- Нет в наличии
- Код: 928593
2 070 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-тележка хозяйственная Rolser Plegamatic Original MF 40 Azul (PLE001-1026)
Артикул: 928593 
Испанцы говорят Rolser это яркая жемчужина в мире шоппинга
Современная сумка-тележка Rolser Plegamatic Original MF станет надежным спутником при поездке за покупками, будь то в бутиковую галерею при торговых центрах или на рынок за продуктами питания.
Уникальные, фирменные шасси Plegamatic от Rolser, отмечены международной наградой за лучший дизайн и являются уникальным изобретением компании Rolser. Благодаря инновационной конструкции, система Plegamatic позволяет легко и просто сложить сумку-тележку до размеров компактной сумочки, при этом процесс занимает считанные секунды. Раскладная опорная основа выполнена из ударопрочного и термостойкого пластика. Пара литых, ультралегких колес способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям. Рукоятка имеет пластиковую отделку для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года. Прочный полиэстеровый, водозащищенный материал сумки призван защитить содержимое от внешних неблагоприятных условий (дождь, снег). Сумка съемная, имеет удобную широкую горловину для удобства загрузки/выгрузки продуктов. Верх сумки накрыт защитным клапаном. На дне сумки предусмотрено жесткое вставное пластиковое дно, которое при передвижении опирается на разложенную снизу тележки пластиковую основу. Тележка очень мобильная и устойчивая. Легко раскладывается и складывается.
Всемирно известный испанский производитель ROLSER в 2016 году отпраздновал свой достойный, пятидесятилетний юбилей. Начиная с 1966 года, компания производит надежные и стильные, хозяйственные сумки-тележки. Продукция собирается непосредственно в Испании, это позволяет поддерживать качество производимых товаров на максимально высоком уровне. ROLSER получил одни из самых престижных сертификатов, которые гарантируют качество всех своих продуктов и внутренних процессов: UNE-EN ISO9001, UNE-EN 14183, UNE-EN 131 и UNE-ES ISO 14001.Руководство компании ROLSER сделало ставку на дизайн и качество изделий, которые улучшаются и эволюционируют в соответствии с тенденциями современной модной культуры. Постоянное участие в самых престижных профильных выставках в Европе и Америке способствует развитию и совершенствованию обратной связи с непосредственным потребителем.
Технические характеристики:
- Объем, л: 40
- Вес, кг: 1.98
- Максимальная нагрузка, кг: 40
- Тип шасси: Plegamatic
- Рекомендованная нагрузка, кг: 25
- Размеры (внешние, в собраном виде), см: 42 x 27 x 97
- Размеры (в сложенном виде с колесами), см: 40 x 10 x 52
- Размеры (сумка без шасси), см: 37 x 19 x 58
- Материал каркаса: алюминий
- Материал сумки: Polyester 400D PVC - прочный полиэстеровый, водозащищенный материал.
- Количество колес, шт: 2
- Диаметр колес, см: 11.5
- Цвет: Azul (синий)
- Назначение: для шопинга, транспортировки объемных или тяжелый вещей
Особенности:
- Made in Spain. Вся продукция собирается непосредственно в Испании.
- Фирменные шасси тележки Plegamatic от Rolser, позволяют легко и просто сложить сумку-тележку до размеров компактной сумочки, для более оптимальных размеров при хранении и транспортировки, при этом, сам процесс занимает считанные секунды.
- Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки из полиэстеровой нити с толщиной 400D, имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги.
- Колеса способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносэвилена. Это уникальный, легкий и упругий матереал, обладает превосходными амортизационными свойства, устойчив к перепадам внешних температур, снижает к минимуму шум из под колес при качении по неровностям.
- Cумка съемная, имеет жесткое вставное пластиковое дно.
Комплектация:
- Сумка-тележка
Производитель: Rolser (Испания)
Срок гарантии: 1 год
Характеристики
| Тип | Сумки-тележки |
|---|---|
| Бренд | Rolser |
| Размеры | 42 x 27 x 97 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1.98 кг |
| Особенности | На 2-х колесах Размеры (в сложенном виде с колесами), см: 40 x 10 x 52 Размеры (сумка без шасси), см: 37 x 19 x 58 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 1980 г |
| Высота | 970 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 270 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Объем | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Липучка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 11.5 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | На 2-х колесах Размеры (в сложенном виде с колесами), см: 40 x 10 x 52 Размеры (сумка без шасси), см: 37 x 19 x 58 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
- Цена: 2 070 ₴









