
Спальный мешок High Peak Conon 7/+7°C Grey/Light Grey Left (21247) одеяло с подголовником, демисизонный -6°C
- Нет в наличии
- Код: 928927
3 300 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Спальный мешок High Peak Conon 7/+7°C Grey/Light Grey Left (21247)
Артикул: 928927
Особенности:
- PFC Free - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, которые применяются для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны для окружающей среды и организма человека.
- Регулируемый подголовник.
- Приятная на ощупь внутренняя подкладка.
- Утеплительный борт вдоль молнии.
- Нижняя часть на молнии для расстегивания в теплое время.
- Петли для сушки.
- Чехол для хранения и транспортировки спального мешка.
Особенности ухода, стирки и хранения:
- Стирку спального мешка рекомендуется производить согласно информации, указанной на ярлыке изделия, а именно стирать вручную или в машинке на специальных режимах, соответствующих типу материалов спального мешка, при температуре не выше 30°C. Использовать средства для деликатной стирки.
- При хранении спальный мешок должен находиться сухим, долгое пребывание в мокром состоянии в значительной степени влияет на теплоизоляционные, прочностные характеристики и внешний вид изделия. Рекомендуется просушивать спальный мешок естественным образом на открытом воздухе, либо в помещениях, подвесив его за петли. Не допускается сушка с помощью интенсивных источников тепла (огонь, обогреватель, батарея).
- Если спальный мешок длительное время не используется, хранить его рекомендуется в сухом месте в расправленном состоянии. Длительное время пребывания в чехле снижает эффективность материалов. Во время активного использования спального мешка упаковывать его в чехол рекомендуется хаотично, чтобы воспрепятствовать слеживанию тканей в одном положении.
Характеристики
| Бренд | High Peak |
|---|---|
| Тип | Спальный мешок |
| Сезонность | Демисезонные |
| Возраст | Взрослые |
| Вместимость | Одноместные |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Молния | Левая |
| Температура комфорта | +11°C |
| Минимальная температура комфорта | +7°C |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -6°C |
| Внешний материал | 65% Polyester / 35% Cotton |
| Внутренний материал | 65% Polyester / 35% Cotton |
| Наполнитель | Dura Loft® H1 |
| Плотность наполнителя | 200 г/м² |
| Цвет | Grey/Light Grey |
| Особенности | С подголовником |
| Длина спальника | 220 см |
| Размеры | 220 х 80/60 см |
| Вес | 1500 г |
| Вес в упаковке | 1650 г |
| Габариты в сложенном виде | 35 х 24 х 24 см |
| Габариты упаковки | 38 х 26 х 26 см |
| Комплект поставки | Спальный мешок, компрессионный чехол |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |



High Peak Conon 7/+7°C Grey/Light Grey Left (21247) - спальный мешок, выполненный в форме одеяла с компрессионным чехлом в комплекте. Внешняя оболочка и внутренняя подкладка выполнены из тончайшей ткани, состоящей из 65% полиэстера и 35% хлопка. Спальный мешок имеет высококачественный наполнитель Dura Loft® H1 с превосходными изоляционными свойствами. Материал Dura Loft® H1 легко сжимается, долговечен, сохраняет тепло даже во влажных условиях, быстро сохнет. Спальный мешок High Peak Conon 7/+7°C Grey/Light Grey Left (21247) оснащен регулируемым подголовником, внутренним карманом для хранения ценных вещей и длинной двусторонней молнией. Двусторонняя L-образная молния позволяет расстегнуть нижнюю часть спальника для циркуляции воздуха, если вдруг станет жарко. Молния закрыта ветрозащитной перегородкой, застежка имеет эргономичную форму для удобного хвата рукой. Спальный мешок идеально подходит для кемпинга.
Спальный мешок High Peak Conon 7/+7°C Grey/Light Grey Left (21247) соответствует стандарту EN ISO-23537-1:2016, который нормирует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также свойствам ткани и используемым материалам. Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт продолжительное время, не смотря на холод и сырость.
Особенности:
- Наполнитель плотностью 200 г/м² и весом около 700 г.
- Регулируемый подголовник.
- Приятная на ощупь внутренняя подкладка.
- Утеплительный борт вдоль молнии.
- Двусторонняя молния Auto Lock.
- Нижняя часть на молнии для расстегивания в теплое время.
- Внутренний карман для хранения ценных вещей.
- Горизонтальная строчка.
- Петли для сушки.
- Компрессионный чехол для хранения из ткани 150D Oxford.
- Объем в упакованном виде - 15,8 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1500 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Особенности спальника | Водоотталкивающая пропитка, Компрессионный мешок, Внутренний карман спальника |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -6 °С |
| Форма спальника | Одеяло с капюшоном |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 11 град. |
| Количество слоев | 3 |
| Нижняя температура комфорта | 7 град. |
| Размеры | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 60 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Хлопок/Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид спального мешка | одеяло |
| Внешний материал | 65% Polyester / 35% Cotton |
| Внутренний материал | 65% Polyester / 35% Cotton |
| Габариты в сложенном виде | 35 х 24 х 24 см |
| Габариты упаковки | 35 х 24 х 24 см |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Компрессионный чехол |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | Dura Loft® H1 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +11°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 3 300 ₴




