
Стул кемпинговый раскладной с чехлом Outwell Strangford Blue (470406) Two-tone 120 кг 929015
- Нет в наличии
- Код: 929015
4 290 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Стул раскладной Outwell Strangford Blue (470406)
Артикул: 929015
Наслаждайтесь жизнью сидя в кемпинговом стуле Outwell Strangford Blue (470406). Его каркас выполнен из высокопрочной стали с порошковой покраской. Широкие ножки и функция блокировки обеспечивают устойчивость, а спинка из рельефного полиэстера создает комфорт для спины, благодаря мягкой набивке. Outwell Strangford Blue (470406) идеально подходит для отдыха на природе с друзьями, у него есть чехол для переноски, облегчающий транспортировку и обеспечивающий компактное хранение, когда стул не используется.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Исключительно маленький размер упаковки.
- Мягкая обивка спинки и подголовника для оптимального комфорта при сидении.
- Широкие тканевые подлокотники для хорошей поддержки.
- Увеличенные ножки для повышенной устойчивости.
- Каркас из высокопрочной стали.
- Конструкция не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Функция блокировки, позволяющая удерживать раму на месте в разложенном виде.
- Идеально подходит и как обеденный стул, и как кресло для отдыха.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Максимальная нагрузка - 120 кг
- Высота сиденья - 45 см
Характеристики
- Бренд Outwell
- Вид Стулья
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Материал конструкции Two-tone, 100% Polyester
- Материал каркаса Сталь
- Цвет Blue
- Комплектация Стул, Чехол
- Размеры 78 x 69 x 96 см
- Вес 4,7 кг
- Габариты упаковки 12 x 20 x 65 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Дания
- Гарантия 24 месяца
Чтобы быть первым в своей отрасли и получать награды за выдающиеся продукты из года в год, нужно что-то особенное. Наша репутация и успех проистекают из крепкого семейного духа и желания вдохновить семьи наслаждаться жизнью на природе. Как сами туристы, наша страсть побуждает нас производить лучшие, лидирующие на рынке продукты для кемпинга, основанные на смелых и функциональных идеях, полученных из нашего собственного опыта, полученного под тентом палатки.
Благодаря новым качественным продуктам Outwell продолжает обеспечивать домашний комфорт, которого хотят семьи во время отпуска в кемпинге, в универсальном дизайне, который лучше, чем когда-либо. Каждый аспект жизни в кемпинге был рассмотрен воображением и стилем, чтобы вся семья могла играть и отдыхать во время безопасной жизни на открытом воздухе, зная, что они могут положиться на Outwell.
Вдохновленная скандинавским наследием, коллекция Outwell дополнена нашим дизайнерским чутьем, подчеркивающим фирменный стиль бренда. Коллекции палаток и кемпингового снаряжения Outwell предназначены для того, чтобы приподнять планку домашнего уюта для семейных туристов на новый уровень.
От комфортных спален и инновационного дизайна спальных мешков до разнообразных увлекательных коллекций мебели, ткани, материалы и компоненты выбираются так, чтобы они были в гармонии с цветом и дизайном, чтобы удовлетворить и превзойти ожидания туристов. Выделяться из толпы – это то, где мы хотим быть и остаемся, постоянно разрабатывая лучшие в мире палатки и снаряжение для кемпинга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 960 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина стула | 690 мм |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 780 мм |
- Цена: 4 290 ₴








