ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Стул кемпинговый раскладной Outwell Derwent Blue (470312) 125 кг 929013
- Нет в наличии
- Код: 929013
3 690 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Стул раскладной Outwell Derwent Blue (470312)
Артикул: 929013
Наслаждайтесь жизнью сидя в кемпинговом стуле Outwell Derwent Blue (470312). Его каркас выполнен из высокопрочной стали с порошковой покраской. Спинка из рельефного полиэстера создает комфорт для спины, а мягкие тканевые подлокотники обеспечивают поддержку для рук. Outwell Derwent Blue (470312) идеально подходит для отдыха на природе с друзьями, у него есть подстаканник и чехол для переноски, облегчающий транспортировку и обеспечивающий компактное хранение, когда стул не используется.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Конструкция не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Каркас из высокопрочной стали.
- Мягкая обивка спинки и подголовника для оптимального комфорта при сидении.
- Мягкие тканевые подлокотники для комфорта и поддержки рук.
- Идеально подходит и как обеденный стул, и как кресло для отдыха.
- Подстаканник можно убрать под сиденье, когда он не используется.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Максимальная нагрузка - 125 кг
- Высота сиденья - 43 см
Характеристики
- Бренд Outwell
- Вид Стулья
- Максимальная нагрузка 125 кг
- Материал конструкции Two-tone, 100% Polyester
- Материал каркаса Сталь
- Цвет Blue
- Комплектация Стул
- Чехол
- Размеры 59 x 64 x 96 см
- Вес 4,5 кг
- Габариты упаковки 18 x 18 x 95 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Дания
- Гарантия 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 690 ₴



