
Легкий гамак из прочного дышащего нейлона High Peak Traveller Blue (41224) нагрузка - 110 кг
- Нет в наличии
- Код: 928992
1 080 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Гамак High Peak Traveller Blue (41224)
Артикул: 928992
High Peak Traveller Blue (41224) - легкий гамак из прочного дышащего нейлона. Небольшой размер упаковки делает его идеальным выбором для кемпинга и дальних поездок. В комплекте поставки идут два карабина и две веревки для надежного крепления.
Особенности:
- 210T Nylon Breathable (дышащий нейлон).
- 2 карабина и 2 веревки длиной 204 см для надежного крепления.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Небольшой размер упаковки.
- Максимальная нагрузка - 110 кг
Характеристики
- Бренд High Peak
- Вид Гамаки
- Максимальная нагрузка 110 кг
- Материал конструкции Нейлон
- Материал каркаса Нейлон
- Цвет Blue
- Комплектация Гамак, 2 карабина, 2 веревки, Чехол
- Размеры 220 х 140 см
- Вес 0,35 кг
- Габариты упаковки 18 х 16,5 х 4,5 см.
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 12 месяцев



С самого начала, с момента основания High Peak в 1984 году, нам важно постоянно вкладывать свой опыт и впечатления от собственных путешествий в разработку продуктов для кемпинга. Мы вышли в лидеры отрасли и помогли сформировать изменения на рынках закупок. Таким образом, мы стали компаньоном для всех, кто любит кемпинг и для кого это новый опыт.
High Peak есть и остается брендом для туристов. Мы всегда работали с большой страстью, чтобы лучше, чем кто-либо другой, понять, что нужно туристам и что их вдохновляет.
Увлечение кемпингом имеет множество лиц. Их всех объединяет опыт общения. Но главное, вы с семьей, путешествуете с друзьями или на фестивале: оборудование должно быть правильным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 220 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал ложа | нейлон |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 140 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.35 кг |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 080 ₴



