
Стол раскладной кемпинговый High Peak Sevilla Silver (44180) алюминий, нагрузка 30 кг
- Нет в наличии
- Код: 928990
4 550 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Стол раскладной High Peak Sevilla Silver (44180)
Артикул: 928990
High Peak Sevilla Silver (44180) - легкий походный стол с алюминиевой рамой и столешницей из рулонных ламелей. Регулируемые ножки предназначены для правильной установки на неровной поверхности. В сложенном виде стол очень компактный, поставляется с практичным чехлом для переноски.
Особенности:
- Регулируемые ножки.
- Столешница из алюминиевых ламелей.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Небольшой размер упаковки.
- Максимальная нагрузка - 30 кг
Характеристики
- Бренд High Peak
- Вид Столы
- Максимальная нагрузка 30 кг
- Материал конструкции Алюминий
- Материал каркаса Алюминий
- Цвет Silver
- Комплектация Стол
- Чехол
- Размеры 70 x 70 x 70 см
- Вес 2,9 кг
- Габариты упаковки 102,5 x 15,5 x 15,5 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 12 месяцев


С самого начала, с момента основания High Peak в 1984 году, нам важно постоянно вкладывать свой опыт и впечатления от собственных путешествий в разработку продуктов для кемпинга. Мы вышли в лидеры отрасли и помогли сформировать изменения на рынках закупок. Таким образом, мы стали компаньоном для всех, кто любит кемпинг и для кого это новый опыт.
High Peak есть и остается брендом для туристов. Мы всегда работали с большой страстью, чтобы лучше, чем кто-либо другой, понять, что нужно туристам и что их вдохновляет.
Увлечение кемпингом имеет множество лиц. Их всех объединяет опыт общения. Но главное, вы с семьей, путешествуете с друзьями или на фестивале: оборудование должно быть правильным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Глубина в сложенном виде | 155 мм |
- Цена: 4 550 ₴


