ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Стол кемпинговый раскладной Easy Camp Rennes M Black (540005) нагрузка 30 кг 928971
- Нет в наличии
- Код: 928971
3 930 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Стол раскладной Easy Camp Rennes M Black (540005)
Артикул: 928971
Просторный и достаточно прочный складной стол Easy Camp Rennes M - отличный выбор для семейного отдыха на природе. Он рассчитан для удобного размещения двоих человек, имеет регулируемую ножку для правильной установки на неровной поверхности. Площадь столешницы предназначена для приготовления и принятия пищи, а также настольных игр. Легкий и удобный для переноски, стол можно быстро упаковать, когда он не используется: просто снимите черную столешницу, сложите ножки и поместите его в чехол.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Легкий и удобный для переноски.
- Регулируемая ножка.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
Характеристики
- Бренд Easy Camp
- Вид Столы
- Максимальная нагрузка 30 кг
- Материал конструкции Алюминий
- Материал каркаса Алюминий
- Цвет Black
- Комплектация Стол
- Чехол
- Размеры 60 x 80 x 70 см
- Вес 3,5 кг
- Габариты упаковки 90 x 11 x 19 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Дания
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Глубина в сложенном виде | 190 мм |
| Ширина в сложенном виде | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 930 ₴




