ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Описание товара
Стул кемпинговый детский Outwell Catamarca Junior Black (470327)
Артикул: 928872
Catamarca Junior - кемпинговый стул, разработанный специально для самых маленьких туристов. Именно поэтому у него есть такие особенности, как регулируемая подставка для ног и специальная конструкция рамы, предотвращающая опрокидывание. Рекомендуемый возраст ребенка - от 3 до 8 лет, а максимальная нагрузка - 50 кг.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Конструкция не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Регулируемая в 2-х положениях подставка для ног.
- Подстаканник.
- Конструкция рамы предотвращает опрокидывание.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Максимальная нагрузка - 50 кг
- Высота сиденья - 51 см
| Бренд | Outwell |
|---|---|
| Вид | Стулья |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал конструкции | 100% polyester |
| Материал каркаса | Сталь |
| Цвет | Black |
| Комплектация | Стул, чехол для переноски и хранения |
| Размеры | 63 x 53 x 88 см |
| Вес | 3,5 кг |
| Габариты упаковки | 15 x 13 x 86 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Страна производитель | Дания |
| Высота сиденья стула | 510 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Глубина стула | 630 мм |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴





