ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Гамак одноместный Easy Camp Tobago Mixed Colours (480040) поликоттон 120 кг
- Нет в наличии
- Код: 928348
264 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Гамак Easy Camp Tobago Mixed Colours (480040)
Артикул: 928348
Получите удовольствие от отдыха, где бы Вы ни находились, вместе с гамаком Easy Camp Tobago. Он весит всего 1 кг, и его можно взять с собой куда угодно: на фестивали, в кемпинги, на пикники, спортивные мероприятия или повесить в своем саду. Классическая форма гамака обволакивает Ваше тело для максимального комфорта, а ткань из 100% поликоттона позволяет коже дышать. Яркий и красивый, Easy Camp Tobago поставляется с сумкой для переноски для удобной транспортировки и компактного хранения.
Технические характеристики:
- Тип: гамак
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Материал конструкции: Polycotton - 65% хлопок, 35% полиэстер
- Цвет: Mixed Colours
- Назначение: для кемпинга, пляжа, отдыха на природе, дома и дачи
Габариты и вес:
- Размеры: 100 x 200 см
- Размеры в сложенном виде: 21 x 12 x 28 см
- Вес: 1 кг
Общие характеристики:
- Не требует сборки
- Чехол для переноски и удобного хранения
Комплектация:
- Гамак
- Чехол для переноски
Производитель: Easy Camp (Дания)
Срок гарантии: 1 год
Характеристики
- Бренд Easy Camp
- Вид Гамаки
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Материал конструкции Polycotton (65% Cotton/35% Polyester)
- Материал каркаса Нет
- Цвет Mixed Colours
- Комплектация Гамак
- Чехол
- Размеры 100 x 200 см
- Вес 1 кг
- Габариты упаковки 21 x 12 x 28 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Дания
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Цвет | Желтый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 100 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴









