
Телескоп Bresser Sirius 70/900 AZ с солнечным фильтром + адаптер для смартфона (4512001) 921663
- Нет в наличии
- Код: 921663
8 600 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Телескоп Bresser Sirius 70/900 AZ с солнечным фильтром и адаптером для смартфона (4512001)
Артикул: 921663
Данная модель получила обновление в виде солнечного фильтра и теперь может быть использована для дневных наблюдений солнечной активности. Телескоп Bresser Sirius Solar 70/900 (carbon) характеризуется отличным соотношением цены и характеристик. Фокусное расстояние 900 мм в сочетании с 70-мм линзой дают хорошие оптические показатели. Азимутальная монтировка проста в эксплуатации и максимально удобна для наблюдения за объектами нашей Солнечной системы. Отличительной особенностью от предыдущей версии является усиленная тренога, карбоновая отделка трубы и адаптер для камеры смартфона. С помощью адаптера для смартфона, идущего в комплекте с телескопом, легко фотографировать объекты наблюдений на камеру вашего смартфона. Опционально телескоп может быть сопряжён с PC-окуляром для записи и редактирования изображений и видеороликов ночного неба
- Бренд Bresser
- Увеличение 45 - 675x (при использовании окуляров и линз, идущих в комплекте)
- Максимально полезное увеличение, крат: 140
- Фокусное расстояние, мм: 900
- Оптическая конструкция Рефракторы
- Просветление Покрытие MgF2
- Диаметр объектива, мм: 70
- Посадочный диаметр окуляра 31.75 мм (1,25")
- Монтирование Азимутальное
- Предельная звездная величина 11.33
- Разрешение 2 секунды
- Искатель Red Dot
- Относительное отверстие 1:12
- Компьютерная наводка Нет
- Цвет Black
- Комплектация Труба: алюминий (наружная отделка: карбоновое волокно) Тренога: алюминиевая с предметным столиком для аксессуаров Монтирование: азимутальное AZ Окуляры: 4 мм, 20 мм Линза Барлоу: 3-х кратное увеличение Видоискатель: Red Dot Диагональное зеркало Солнечый фильтр, Адаптер для камеры смартфона
- Вес 3.1 кг
- Вес в упаковке 4.7 кг
- Габариты Размеры оптической трубы, мм: 73 х 910
- Высота треноги (мин-макс), мм: 640 – 1180
- Габариты упаковки 77 х 36 х 22 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 1180 мм |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Длина | 910 мм |
| Максимальная кратность | 675 х |
| Материал корпуса | Алюминий, Металл |
| Минимальная кратность | 45 х |
| Состояние | Новое |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 900 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Искатель | Red Dot |
| Компьютерное наведение | Нет |
| Максимальное полезное увеличение | 140х |
| Монтировка | Азимутальная AZ-1 |
| Назначение | Астрономический |
| Оптическая конструкция | Рефракторы |
| Относительное отверстие | 1:12 |
| Предельная звездная величина | 11.33 |
| Просветление | Покрытие MgF2 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Телескоп |
- Цена: 8 600 ₴







