-5%Телескоп Bresser Solarix 76/350 AZ (carbon) алюминиевый. солнечный фильтр + адаптер для смартфона
- Готово к отправке
- Код: 922748
6 250 ₴
5 937,50 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Телескоп Bresser Solarix 76/350 AZ Carbon с солнечным фильтром и адаптером для смартфона (4676359)
Артикул: 922748
Компания Bresser с гордостью представляет универсальный и уникальный в своем роде телескоп Solarix 76/350 AZ (carbon). Теперь наблюдения за солнечной активностью, дневные ландшафтные наблюдения и ночные наблюдения звездного неба можно проводить с помощью одного телескопа Bresser Solarix 76/350 AZ (carbon). Важным моментом является наличие сертифицированного солнечного фильтра, позволяющего безопасно для глаз наблюдать за Солнцем. Дневные и ночные наблюдения можно заснять на камеру смартфона, для чего в комплекте с телескопом поставляется специальный адаптер. Данная модель имеет карбоновую отделку трубы и усиленный профиль алюминиевой треноги.
-
Увеличение : 17,5 - 175x (при использовании окуляров и линз, идущих в комплекте)
-
Максимальное полезное увеличение: 152х
-
Диаметр объектива, мм: 76
-
Посадочный диаметр окуляра, мм : 31.75
-
Фокусное расстояние, мм : 350
-
Светосила : 1:4,5
-
Разрешающая способность : 1.84 секунды
-
Проницающая способность : 11.5 звёздных величин
-
Оптическая конструкция : Рефлектор Ньютона
-
Тип монтировки : Азимутальная AZ-1
-
Труба : алюминий (внешняя отделка: карбоновое волокно)
-
Тренога: алюминиевая с предметным столиком для аксессуаров
-
Монтировка: азимутальная AZ-1
-
Окуляры : SR 4 мм (1.25''), H 20 мм (1.25'')
- Линза Барлоу : 2х
-
Солнечный фильтр
-
Адаптер для камеры смартфона (планшета)
-
Программное обеспечение Stellarium
-
Размеры оптической трубы (диаметр х длина), мм: 96х315
-
Высота треноги (мин-макс), мм: 750-1200
-
Размер в упаковке, мм: 1040х200х250
-
Вес трубы, кг: 0,7
-
Вес монтировки с треногой, кг: 1,1
-
Общий вес (в упаковке), кг: 3,65
|
Бренд |
Bresser |
|
Увеличение |
17,5 - 175x (при использовании окуляров и линз, идущих в комплекте) |
|
Максимальное полезное увеличение |
152х |
|
Фокусное расстояние |
350 мм |
|
Оптическая конструкция |
Рефлектор Ньютона |
|
Диаметр объектива |
76 мм |
|
Посадочный диаметр окуляра |
31.75 мм |
|
Монтировка |
Азимутальная AZ-1 |
|
Предельная звездная величина |
11.5 |
|
Разрешающая способность |
1.84 |
|
Искатель |
Нет |
|
Относительное отверстие |
1:4,5 |
|
Компьютерное наведение |
Нет |
|
Комплектация |
Труба: алюминий (внешняя отделка: карбоновое волокно) Тренога: алюминиевая с предметным столиком для аксессуаров Монтировка: азимутальная AZ-1 Окуляры: SR 4 мм (1.25''), H 20 мм (1.25'') Линза Барлоу: 2х Солнечный фильтр Лунный фильтр Адаптер для камеры смартфона (планшета) Программное обеспечение Stellarium |
|
Вес |
Труба, кг: 0,7 Монтировка с треногой, кг: 1,1 Общий вес (в упаковке), кг: 3,65 |
|
Габариты |
Размеры оптической трубы (диаметр х длина), мм: 96х315 |
|
Страна-производитель товара |
Китай |
|
Страна регистрации бренда |
Германия |
|
Гарантия |
24 месяца |



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Диаметр объектива | 76 мм |
| Длина | 315 мм |
| Максимальная кратность | 175 х |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная кратность | 17.5 х |
| Состояние | Новое |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 350 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Астрономический |
| Тип | Подзорная труба |
- Цена: 5 937,50 ₴










