-4%Микроскоп оптико-цифровой Bresser Biolux LCD Touch 30x-1200x (5201020) 928558-88
- Готово к отправке
- Код: 928558
27 000 ₴
25 920 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Микроскоп Bresser Biolux LCD Touch 30x-1200x (5201020)
Артикул: 928558
Микроскоп Bresser LCD Touch 30x-1200x полностью соответствует представлениям о современном гаджете. Теперь оптические характеристики подкреплены современными возможностями сенсорного управления, отображения материала и передачи данных с помощью HDMI и USB интерфейсов. Данная модель великолепно подойдет для демонстрационных целей в процессе обучения, где результаты наблюдений в реальном времени можно презентовать группе людей не только на на широкоформатном 4,35 дисплее микроскопа, но и на внешнем дисплее, телевизоре или проекторе. Не менее интересен этот микроскоп и для домашнего пользования, так как возможна немедленная запись результатов наблюдения на карточку SD через слот расширения памяти в форматах JPEG с разрешением до 5 Mp, и MOV с разрешением FullHD. Дополнительно прибор оснащён широким набором аксессуаров и препаратов для наблюдения.
Классификация:
- Тип: оптико-цифровой
- Классификация: биологический
- Метод микроскопии: светлого поля
- Назначение: профессиональный, обучающий
Оптические характеристики:
- Увеличение : от 30х до 1200х
- Оптическое увеличение: 300х (интерполированное при разрешении экрана 853х480 пикселей)
- Цифровое увеличение: 4х
- Увеличение объективов: 4х, 10х, 40х
- Увеличение окуляра: 7.5х
- Разрешение камеры: 5 Mp (2592х1944)
- Сенсор камеры: CMOS
Конструктивные особенности:
- Насадка: монокулярная
- Предметный столик: подвижный, с препаратоводителем с микрометрическими суппортами и нониусом
- Фокусировка: грубая, тонкая (цена деления 0,01 мм)
- Подсветка: светодиодная (отраженным и проходящим светом), раздельная, с регулировкой мощности
- Диафрагма с пятью светофильтрами
- Интерфейс: HDMI, USB
- Слот для карт памяти: SD, SDHC (до 32 Gb)
- Формат файлов: JPEG, MOV
- Сенсор камеры: CMOS
- Разрешение камеры (фото): 5 Mp (2592х1944)
- Разрешение камеры (видео): HD 1280х720 Pixel (60 fps), Full HD 1920х1080 Pixel (30 fps)
- Дисплей: цветной сенсорный LCD 4,35
- Язык меню: английский, немецкий, китайский
Комплектация:
- Микроскоп: корпус алюминий/пластик
- Объективы: 3 шт.
- Окуляр: 1 шт (встроенный)
- Слайды подготовленные: 5 шт.
- Предметные стекла: 10шт
- Покровные стекла: 10 шт
- Инкубаторий
- Набор аксессуаров для препарирования
- Микротом
- Ёмкости с образцами: 4 шт.
- Чехол
- HDMI-кабель
- USB-кабель
- Адаптер переменного тока 5V, 2A
- Инструкция на украинском языке
Питание:
- Электросеть переменного тока: 220/240V
Габариты и вес:
- Размеры микроскопа, мм: 170x295x140
- Вес микроскопа, кг : 1.2
- Размеры в упаковке, мм: 250x390x250
- Вес в упаковке, кг : 2.288
Торговая марка Bresser представляет широкий выбор традиционно качественных микроскопов любой сложности начиная от детских моделей и заканчивая специализированными лабораторными приборами..
Данную модель с успехом можно использовать как для биологических наблюдений в общеобразовательных целях на базе учебных заведений, так и для домашнего пользования. Прибор идеально подойдёт для школ и ВУЗов, где необходимо продемонстрировать результаты наблюдений группе людей.
Благодаря использованию отраженной светодиодной подсветки микроскоп можно использовать для исследования непрозрачных образцов при малых увеличениях. А регулировка яркости освещения позволит сконцентрировать на образце необходимое количество света.
Комбинация цифрового и оптического зума позволяет получить увеличение до 1200х, что даёт возможность наблюдать даже бактерии, и различать мельчайшие детали до десятых долей мкм. Механизмы грубой, тонкой фокусировки, а также микрометрической регулировки предметного столика заметно облегчают исследования при больших увеличениях. Диафрагма с пятью светофильтрами поможет наблюдать образец в заданном освещении, добиваясь лучшей контрастности.
Если настройка оптики производится привычным механическим способом, то управление изображением и документация результатов наблюдения происходит с помощью сенсорного управления через экран дисплея. Таким образом, управление становится более удобным, интуитивным и информативным. Любые проводимые наблюдения можно сохранить в виде фото или видеоролика на карте памяти, затем перебросив его с помощью USB-кабеля на персональный компьютер. Кроме того можно установить определённый интервал фотографирования, что позволяет наблюдать процесс роста микроорганизмов. Режим видео снабжен дополнительными настройками, такими как цветовая коррекция ролика и др. Плоский цветной широкоформатный LCD монитор (4,35 ) передаёт максимально чёткое и правдивое изображение, избавляя вас от необходимости контакта с окуляром. В режиме реального наблюдения изображение можно передавать на другой дисплей (телевизор, проектор, монитор), используя HDMI-выход и соответствующий шнур, поставляемый в комплекте.
Широкий перечень образцов, набор аксессуаров для препарирования в сочетании с современными цифровыми технологиями и качественной мультипросветлённой оптикой сделают исследования не только максимально простыми, но также и захватывающими.
Производитель : Bresser (Germany)
Гарантия : 2 года
| Вид | Микроскопы |
|---|---|
| Тип | Оптико-цифровые |
| Класс | Биологические |
| Назначение | Профессиональный, обучающий |
| Увеличение микроскопа | 30х - 1200х |
| Увеличение окуляра | 7.5х |
| Количество объективов | 3 |
| Увеличение объектива | 10x 40x 4x |
| Интерфейс | HDMI, USB |
| Подсветка | Светодиодная (отраженным и проходящим светом), раздельная, с регулировкой мощности |
| Фокусировка | Грубая Тонкая |
| Предметный столик | Подвижный, с препаратоводителем с микрометрическими суппортами и нониусом |
| Головка | Монокулярная |
| Питание | 220 / 240 В |
| Комплектация | Микроскоп: корпус алюминий/пластик Объективы: 3 шт. Окуляр: 1 шт (встроенный) Слайды подготовленные: 5 шт. Предметные стекла: 10шт Покровные стекла: 10 шт Инкубаторий Набор аксессуаров для препарирования Микротом Ёмкости с образцами: 4 шт. Чехол HDMI-кабель USB-кабель Адаптер переменного тока 5V, 2A |
| Вес | 1.2 кг |
| Вес в упаковке | 2.288 кг |
| Размер | 17 x 29,5 x 14 см |
| Габариты упаковки | 25 x 39 x 25 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 295 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 170 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптическо-цифровой |
| Тип головки | Монокулярная |
| Тип фокусировки | Точная |
| Форм-фактор | Портативный |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 25 920 ₴










