ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-13%5 дней
Монокуляр Vortex Solo 8x36 (S836) BAK4 Влагозащищенный Газонаполненный Ударопрочный
- Готово к отправке
- Код: 920005
7 500 ₴
6 525 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Монокуляр Vortex Solo 8x36 (S836)
Артикул: 920005
Монокуляр Vortex Solo 8x36 оснащен высококачественной мультипросветленной оптикой в сочетании с призмой, изготовленной из стекла BAK-4, обеспечивает равномерное светлое и четкое изображение. Корпус монокуляра удобен для удержания, оснащен защитным резиновым покрытием, водонепроницаемым и заполненным азотом, что предотвращает запотевание оптики при резких изменениях температуры.
Особенности:
- фокусировка фокусировочным кольцом на окуляре;
- линзы с полным многослойным просветлением (Fully Multi coated);
- 100% водонепроницаемый корпус;
- защита от запотевания благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом;
- резиновый корпус;
- клипса для крепления монокуляра на поясной ремень.
Технологии:
- Waterproof означает, что оптика герметизирована уплотнительным О-кольцом и защищена от проникновения влаги в международный класс IPX7. Погружение в жидкость в течение 30 минут на глубину 1 метр не нанесет прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике погодные условия не страшны.
- Fogproof означает, что корпус изнутри заполнен инертным газом, исключающим конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие, оптика не потеет изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом), который не содержит в своем составе водяных паров и не конденсируется.
Характеристики
- Бренд Vortex
- Тип Монокуляры
- Кратность Постоянная
- Кратность приближения 8х
- Тип конструкции Roof
- Тип призмы BAK4
- Диаметр объектива 36 мм
- Диаметр выходного зрачка 4,5 мм
- Вынесенная окулярная точка 18 мм
- Реальный угол зрения 7.5°
- Фактор сумерек 16.97
- Светосила 20.25
- Поле зрения на 1000 м 131 м
- Минимальная дистанция фокусировки 5 м
- Линзы С полным многослойным просветлением (Fully Multi coated)
- Оправы окуляров Поворотно-выдвижной наглазник с несколькими фиксированными положениями
- Особенности Клипса на пояс
- Дополнительные характеристики Фокусировка кольцом на окуляре
- Защита Влагозащищенные Газонаполненные Ударопрочные
- Материал Поликарбонат с резиновым покрытием
- Комплектация Монокуляр, Чехол для транспортировки, Клипса для крепления монокуляра на поясной ремень. Салфетка для чистки оптики
- Вес 275 г
- Габариты 124 x 66 мм
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда США
- Гарантия 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.275 кг |
| Высота | 66 мм |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 124 мм |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Поликарбонат, Резина |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 5000 мм |
| Ширина | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 525 ₴





