-14%Монокуляр Vortex Solo 8x25 WP (S825) BAK4 IPX7 Водонепроницаемый Газонаполненный Ударопрочный
- Готово к отправке
- Код: 920003
4 200 ₴
3 612 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Монокуляр Vortex Solo 8x25 (S825)
Артикул: 920003
Монокуляр Vortex Solo 8x25 оснащен высококачественной мультипросветленной оптикой, которая в сочетании с призмой из стекла BAK-4 обеспечивает равномерное светлое и четкое изображение. Корпус монокуляра удобен для захвата, оснащен защитным резиновым покрытием, водонепроницаемостью и заполнен азотом, что предотвращает запотевание оптики при резких изменениях температуры.
Waterproof – означает, что оптика герметизирована уплотнительным О-кольцом и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течение 30 минут на глубину 1 метр не нанесет прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
Fogproof – означает, что изнутри корпус заполнен инертным газом, исключающим конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие оптика не запотевает изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом), который не содержит в своем составе водяных паров и не конденсируется.
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Roof.
- Линзы: с полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi Coated).
- Призмы: BAK4.
- Фокусировка: кольцо фокусировки на очке.
- Корпус: резиновый.
- Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус.
- Защита от запотевания благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом.
Характеристики
- Бренд Vortex
- Тип монокуляры
- Кратность Постоянная
- Кратность приближения 8х
- Тип конструкции Roof
- Тип призмы BAK4
- Диаметр объектива 25 мм
- Диаметр выходного зрачка 3,13 мм
- Вынесенная окулярная точка 13 мм
- Реальный угол зрения 7.2°
- Фактор сумерек 14.14
- Светосила 9.80
- Поле зрения на 1000 м 126 м
- Минимальная дистанция фокусировки 5 м
- Линзы С полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi-Coated)
- Оправы очков Поворотно-выдвижной наглазник с несколькими фиксированными положениями
- Особенности Клипса на пояс
- Дополнительные характеристики: Фокусировка кольцом на окуляре
- Защита Влагозащищенные Газонаполненные Ударопрочные
- Материал Поликарбонат с резиновым покрытием
- Комплектация Монокуляр Чехол для транспортировки Наручный ремешок Салфетка для чистки линз
- Вес 159 г
- Габариты 112 x 46 мм
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда США
- Гарантия 24 месяца




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.159 кг |
| Высота | 46 мм |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 112 мм |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Поликарбонат, Резина, Пластик |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 5000 мм |
| Ширина | 46 мм |
- Цена: 3 612 ₴





