ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Монокуляр Bresser 7x42 WP (8910160) Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом
- Нет в наличии
- Код: 928622
1 699 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Монокуляр Bresser 7x42 WP (8910160)
Артикул: 928622
Небольшой и вполне компактный, монокуляр Bresser 7x42 WP помещается в любой карман куртки и всегда под рукой. Это весьма подходящий оптический прибор для различных ситуаций. Семикратное увеличение и широкое поле зрения позволят использовать монокуляр для наблюдений на воде, для ландшафтных наблюдений и не только. Монокуляр Bresser 7x42 WP водонепроницаем и имеет прочную водоотталкивающую резиновую оболочку, что очень кстати для использования в плохую погоду. Кроме того, он разработан для использования одной рукой. Ремешок на руку не даст монокуляру упасть или потеряться. Многослойное просветление оптики обеспечивает хорошее качество изображения.
Габариты и вес:
- Размеры монокуляра, мм: 160 x 71 x 54
- Размеры в упаковке, мм: 178 x 85 x 85
- Вес монокуляра, кг: 0.353
- Вес в упаковке, кг: 0.567
Характеристики
- Тип Монокуляры
- Постоянная
- Кратность приближения 7х
- Тип конструкции Roof
- Тип призмы BK7
- Диаметр объектива 42 мм
- Диаметр выходной звездочки 6 мм
- Вынесенная окулярная точка 18 мм
- Фактор сумерков 17.15
- Светосила 36
- Поле зрения на 1000 м 112 м
- Минимальная дистанция фокусировки 3 м
- Линзы С многослойным просветлением (Multi coated)
- Оправа окуляров Поворотно-выдвижной типа Twist-Up
- Особенности Призмы: BK7
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом.
- Материал Пластик обрезиненный
- Комплектация Монокуляр Крышки окуляра и объектива Чехол для транспортировки Ремешок на руку Салфетка для чистки линз
- Вес 353 г
- Вес в упаковке 0,567 кг
- Габариты 160 х 71 х 54 мм
- Габариты упаковки 17,8 х 8,5 х 8,5 см.
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 24 месяца

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.353 кг |
| Высота | 54 мм |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Цвет | Синий |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Поликарбонат |
| Минимальная кратность | 7 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Ширина | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴










