
Подзорная труба Bresser Pirsch 20-60x80 45* (4321503) Влагозащищенная Газонаполненная Ударостойкая
- Нет в наличии
- Код: 928502
105 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Подзорная труба Bresser Pirsch 20-60x80 45* (4321503)
Артикул: 928502
Благодаря большому объективу и достаточному диапазону смены увеличений, подзорная труба Bresser Pirsch Gen II 20-60x80/45 WP приобретает характер оптического прибора с довольно широким спектром применения. Это подходящий инструмент для спортивной стрельбы на дальние дистанции, для охоты из засады или с вышки, для наблюдений за городскими достопримечательностями, а также для астрономических наблюдений. Но, в первую очередь, - это одна из лучших подзорных труб для наблюдения и фотофиксации живой природы. Вторая генерация подзорных труб Bresser Pirch получила более эргономичный водонепроницаемый и азотонаполненный корпус, но главные усовершенствования коснулись механики и оптических характеристик. Теперь труба оснащена двухскоростным фокусером и более точным механизмом трансфокации (смены увеличения), а оптическая система имеет высококлассное просветление Ultimate Reflection Coating и фазокорректирующее покрытие призмы. Опыт взаимодействия с данной подзорной трубой принесет только самые позитивные эмоции, независимо от цели наблюдений.
Корпус подзорной трубы Bresser Pirsch Gen II 20-60x80/45 WP выполнен из качественных материалов и отличается безупречным внешним видом. Фокусер и трансфокатор выполнены из прочного металла. Внешнее резиновое покрытие защищает оптику подзорной трубы от случайных ударов.
Все оптические поверхности (объектив, окуляр и призма) покрыты полным многослойным просветляющим покрытием Ultimate Reflection Coating в зеленых тонах, для большего пропускания света и получения контрастного и яркого изображения. Оборачивающая призма изготовлены из высококачественного оптического стекла BAK4 по системе Porro, и имеет фазовую коррекцию, что оптимизирует изображение и автоматически относит данную модель к оптическим приборам высокого класса.
Для максимального комфорта наблюдения окуляр установлен под углом 45º. Труба поворачивается в хомуте на 225º для достижения наиболее удобного угла наблюдений. Выдвижная солнцезащитная бленда защищает объектив как от солнечных бликов, так и от попадания осадков.
Отдельного внимания заслуживает двухскоростной фокусер с передаточным числом 1:10. Благодаря такому решению можно быстро фокусироваться на необходимых целях, после чего плавно перемещать зону наблюдения, не теряя четкое изображение объекта. Фокусер расположен в центральном положении, что очень удобно для использования, независимо от того какой рукой проводить фокусировку. Для большего комфорта наблюдений применен поворотно-выдвижной наглазник.
В комплект поставки включен полевой чехол, который плотно облегает трубу, имеет все необходимые отверстия для управления трубой и надежно защищает ее от осадков и повреждений во время использования. Крышки объектива и окуляра плотно фиксируются на своих местах и точно не потеряются во время движения.
Характеристики
- Бренд Bresser
- Кратность приближения 20х - 60х
- Диаметр объектива 80 мм
- Диаметр выходного зрачка 4 - 1.33 мм
- Тип призмы Porro
- Призмы BAK4
- Линзы Линзы: с полным просветлением (Fully coated)
- Минимальная дистанция фокусировки 5.5 м
- Поле зрения на 1000 м 38 м
- Относительная яркость 16 - 1.77
- Фактор сумерек 40 - 69.28
- Защита Влагозащищенные Газонаполненные Ударостойкие
- Заполнение газом Есть
- Дополнительные характеристики Корпус поворачивается в хомуте на 225º для установки удобного угла наблюдения
- Комплектация Подзорная труба: цвет корпуса - зеленый / черный Защитная крышка окуляра и объектива Полевой нейлоновый чехол для транспортировки и защиты трубы во время использования Салфетка для чистки линз
- Размеры 390 x 180 x 95 мм
- Вес 1492 г
- Вес в упаковке 2.455 кг
- Габариты упаковки 41,5 x 19,5 x 16 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.492 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр объектива | 80 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная кратность | 60 х |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Назначение | Театральный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 5500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.455 кг |
| Габариты упаковки | 415 x 195 x 160 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 4 - 1.33 мм |
| Дополнительные характеристики | Корпус поворачивается в хомуте на 225º для установки удобного угла наблюдения |
| Заполнение газом | Да |
| Защита | Влагозащищенные Газонаполненные Ударостойкие |
| Комплектация | Подзорная труба: цвет корпуса - зеленый / черный Защитная крышка окуляра и объектива Полевой нейлоновый чехол для транспортировки и защиты трубы во время использования Салфетка для чистки линз |
| Кратность приближения | 20х - 60 х |
| Линзы | Линзы: с полным просветлением (Fully coated) |
| Минимальная дистанция фокусировки | 5.5 м |
| Относительная яркость | 16 - 1.77 |
| Поле зрения на 1000 м | 38 м |
| Призмы | BAK4 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип призмы | Porro |
| Фактор сумерек | 40 ÷ 69.28 |
- Цена: 105 ₴








