
Подзорная труба Kowa 20-60x82/45 TSN-82SV (10565) Влагозащищенная. Газонаполненная. Ударостойкая
- Нет в наличии
- Код: 914783
802 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Подзорная труба Kowa 20-60x82/45 TSN-82SV (10565)
Артикул: 914783
Премиальное качество оптики от японского производителя Kowa - подзорная труба Kowa 20-60x82/45 (TSN-82SV). Одной из отличительных особенностей подзорной трубы Kowa 20-60x82/45 (TSN-82SV) является большой диаметр объектива и широкий диапазон увеличения. Полное многослойное просветление и призмы BAK4 обеспечивают высокую светопропускную способность, способствуют при этом яркому и четкому изображению, даже при очень низкой освещенности. Высокие показатели светосилы и фактора сумерек гарантируют возможность наблюдения в сумерках и при ненастной погоде. Конструкция полностью герметична и не пропускает воду. Корпус заполнен азотом, что предотвращает конденсацию пара на внутренних оптических поверхностях при значительных перепадах температуры.
Phase Coating - специальное фазокорректирующее покрытие, которое наносится на одну из поверхностей призменной оборачивающей системы в виде тончайших слоёв. Стоимость такого покрытия весьма высока, а процесс нанесения требует прецизионной точности, поэтому такое технологическое усложнение могут позволить себе только именитые производители оптики. Фазовая коррекция необходима исключительно для оптической системы Roof, поскольку, проходя через такую призму, световой поток раскладывается на два параллельных пучка световых волн, возникает внефазовое смещение на половину длины световой волны, что приводит к уменьшению разрешения изображения, а также снижению контрастности. Phase Coating корректирует это смещение. Как результат - изображение максимально чёткое и контрастное. Сегодня без фазокорректирующего покрытия практически немыслима конструкция современного высококачественного оптического прибора призменной системы Roof.
Waterproof - означает, что оптика герметизирована уплотнительным О-кольцом и защищена от проникновения влаги по японскому промышленному стандарту JIS7. При погружении прибора в воду он остается герметичен и водонепроницаем при стандартных температурных режимах. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
Fogproof - означает, что корпус изнутри заполнен сухим азотом, что исключает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие, оптика не запотевает изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом N2), который не содержит в своём составе паров воды и не конденсируется.
Сделано в Японии. Не секрет, что Япония уже давно занимает первое место среди стран по развитию и внедрению передовых технологий практически во всех областях науки и техники. На сегодняшний день японцы патентуют всё большее количество инноваций в отрасли оптических технологий, потеснив даже немцев, ранее исконно удерживающих тут лидирующую позицию. Более того, философия отношения к работе не позволяет японцу производить посредственный продукт. Именно поэтому скромная, но ёмкая надпись “Made in Japan” свидетельствует о высоком уровне технологий и безупречном качестве продукта. Другими словами, Вы получаете лучшее из лучшего.
Конструктивные особенности:
- Угол наблюдения: 45º
- Фокусировка: маховиком на корпусе
- Зум: кольцом на окуляре
- Наглазник: поворотно-выдвижной
- Возможность установки на стандартный фотоштатив
- Габаритные размеры, мм: 383 (длина)
Характеристики
| Бренд | Kowa |
|---|---|
| Кратность приближения | 20x-60x |
| Диаметр объектива | 82 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 3.9 - 1.3 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Призмы | BAK4 |
| Линзы | С многослойным просветляющим покрытием (Fully-Multi coated) |
| Минимальная дистанция фокусировки | 6 м |
| Поле зрения на 1000 м | 33 - 17 м |
| Относительная яркость | 16.81 - 1.88 |
| Фактор сумерек | 40.5 - 70.14 |
| Защита | 100% водонепроницаемый корпус, класс JIS7 |
| Заполнение газом | Есть |
| Дополнительные характеристики | Угол наблюдения 45º Фокусировка маховиком на корпусе Зум кольцом на окуляре Возможность установки на стандартный фотоштатив |
| Комплектация | Подзорная труба (основа + окуляр) |
| Вес | 1490 г |
| Вес в упаковке | 1850 г |
| Габариты упаковки | 390 х 123 х 105 мм |
| Страна-производитель товара | Япония |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Гарантия | 10 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kowa |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.85 кг |
| Высота | 110 мм |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 390 мм |
| Диаметр объектива | 82 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная кратность | 60 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 6000 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 802 ₴










