
Подзорная труба Hawke Vantage 20-60x60 WP (51100) Влагозащищенная. Газонаполненная. Ударостойкая.
- Нет в наличии
- Код: 921694
388 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Подзорная труба Hawke Vantage 20-60x60 WP (51100)
Артикул: 921694
Подзорные трубы Hawke Vantage поставляются в комплекте с полным набором необходимых аксессуаров, благодаря чему могут иметь широчайшее применение. За чем бы Вы не наблюдали: будь то оценка попаданий в мишень при спортивной стрельбе, охота, астрономия, диджископинг или просто наблюдение окрестностей - подзорная труба Hawke Vantage подойдет как нельзя лучше. Широкий функционал, высокое качество исполнения, малый вес, умеренная стоимость - вот главные преимущества Hawke Vantage.

Waterproof - означает, что оптика герметизирована уплотнительным О-кольцом и защищена от проникновения влаги при погружение в жидкость в течении 3 минут на глубину 1,5 метра. Статическое давление жидкости на глубине 1,5 метра не нанесёт прибору ни малейшего ущерба и не влияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
Fogproof - означает, что корпус изнутри заполнен сухим азотом N2, что не допускает конденсации влаги на внутренних поверхностях при градиенте температур, отсутствует запотевание изнутри, а, следовательно, не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом N2), который не содержит в своём составе паров воды и не конденсируется.
Сегодня поликарбонат все чаще используется для производства корпусов оптических приборов. Применение этого материала вполне оправдано его минимальным весом, химической, термической, механической устойчивостью и простотой обработки. Поликарбонатные корпуса легкие и в то же время ударопрочные. Они не требуют дополнительной дорогостоящей финишной обработки, как то анодирование или покраска.
| Бренд | Hawke |
|---|---|
| Кратность приближения | 20x - 60x |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 3 - 1 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Призмы | BK7 |
| Линзы | С многослойным просветляющим покрытием (Fully-Multi coated) |
| Минимальная дистанция фокусировки | 7 м |
| Поле зрения на 1000 м | 38 - 17 м |
| Относительная яркость | 9 - 1 |
| Фактор сумерек | 34.6 - 60 |
| Защита | Влагозащищенные Газонаполненные Ударостойкие |
| Заполнение газом | Есть |
| Дополнительные характеристики | Окулярный узел под углом 45° Наглазники: складывающиеся (fold-down) Интегрированные компоненты: компас Корпус: поликарбонат с прорезиненным покрытием Возможность установки на стандартный фотоштатив |
| Комплектация | Подзорная труба Настольный штатив Жесткий пластиковый кейс для транспортировки Нейлоновый защитный чехол Защитные крышки окуляра и объектива Компас, встроенный в защитную крышку объектива Салфетка для протирки оптики |
| Размеры | 350 мм |
| Вес | 795 г |
| Вес в упаковке | 1.145 кг |
| Габариты упаковки | 42 х 14 х 7 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Гарантия | 10 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 0.795 кг |
| Высота | 70 мм |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная кратность | 60 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 120 |
| Диаметр объектива | 60 |
| Длина | 420 м |
| Фокусное расстояние | 7000 |
- Цена: 388 ₴






