
Подзорная труба Hawke Vantage 24-72x70 WP (51101) Влагозащищенная. Газонаполненная Ударостойкая
- Нет в наличии
- Код: 921695
604 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Подзорная труба Hawke Vantage 24-72x70 WP (51101)
Артикул: 921695
Подзорные трубы Hawke Vantage поставляются в комплекте с полным набором необходимых аксессуаров, благодаря чему могут иметь широчайшее применение. За чем бы Вы не наблюдали: будь то оценка попаданий в мишень при спортивной стрельбе, охота, астрономия, диджископинг или просто наблюдение окрестностей - подзорная труба Hawke Vantage подойдет как нельзя лучше. Широкий функционал, высокое качество исполнения, малый вес, умеренная стоимость - вот главные преимущества Hawke Vantage.

Waterproof - означает, что оптика герметизирована уплотнительным О-кольцом и защищена от проникновения влаги при погружение в жидкость в течении 3 минут на глубину 1,5 метра. Статическое давление жидкости на глубине 1,5 метра не нанесёт прибору ни малейшего ущерба и не влияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
Fogproof - означает, что корпус изнутри заполнен сухим азотом N2, что не допускает конденсации влаги на внутренних поверхностях при градиенте температур, отсутствует запотевание изнутри, а, следовательно, не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом N2), который не содержит в своём составе паров воды и не конденсируется.
Сегодня поликарбонат все чаще используется для производства корпусов оптических приборов. Применение этого материала вполне оправдано его минимальным весом, химической, термической, механической устойчивостью и простотой обработки. Поликарбонатные корпуса легкие и в то же время ударопрочные. Они не требуют дополнительной дорогостоящей финишной обработки, как то анодирование или покраска.
- Бренд Hawke
- Кратність наближення 24x - 72x
- Діаметр об'єктива 70 мм
- Діаметр вихідної зіниці 2.9 - 1 мм
- Тип призми Porro
- Призми BK7
- Лінзи З багатошаровим покриттям, що просвітлює (Fully Multycoated)
- Мінімальна дистанція фокусування 9 м
- Поле зору на 1000 м28 - 14 м
- Відносна яскравість 8.4 - 1
- Фактор сутінків 41 - 71
- Захист Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі
- Заповнення газом Є
- Додаткові характеристики Окулярний вузол під кутом 45° Наочники: складаються (fold-down) Інтегровані компоненти: компас Корпус: полікарбонат з прогумованим покриттям Можливість встановлення на стандартний фотоштатив
- Комплектація Підзорна труба Настільний штатив Жорсткий пластиковий кейс для транспортування Нейлоновий захисний чохол Захисні кришки окуляра та об'єктиву Компас, вбудований у захисну кришку об'єктива Серветка для протирання оптики
- Розміри 380 мм
- Вага 1045 г
- Вага в упаковці Вага: 1.295 кг
- Габарити упаковки 42 х 15 х 8 см
- Країна-виробник товару Китай
- Країна реєстрації бренду Великобританія
- Гарантія 10 років
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 1.045 кг |
| Высота | 80 мм |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная кратность | 72 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 24 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.295 кг |
| Габариты упаковки | 420 х 150 х 80 мм |
| Гарантийный срок | 120 |
| Диаметр выходного зрачка | 2.9 - 1 мм |
| Диаметр объектива | 70 |
| Длина | 420 м |
| Дополнительные характеристики | Окулярный узел под углом 45° Наглазники: складывающиеся (fold-down) Интегрированные компоненты: компас Корпус: поликарбонат с прорезиненным покрытием Возможность установки на стандартный фотоштатив |
| Заполнение газом | Да |
| Защита | Водонепроницаемый корпус Защита от запотевания (заполнение азотом) |
| Комплектация | Подзорная труба Настольный штатив Жесткий пластиковый кейс для транспортировки Нейлоновый защитный чехол Защитные крышки окуляра и объектива Компас, встроенный в защитную крышку объектива Салфетка для протирки оптики |
| Кратность приближения | 24x - 72x |
| Линзы | С многослойным просветляющим покрытием (Fully-Multi coated) |
| Минимальная дистанция фокусировки | 9 м |
| Относительная яркость | 8.4 - 1 |
| Поле зрения на 1000 м | 28 - 14 м |
| Призмы | BK7 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип призмы | Porro |
| Фактор сумерек | 41 - 71 |
| Фокусное расстояние | 9000 |
- Цена: 604 ₴








