
Подзорная труба Hawke Nature Trek 16-48x65/45 WP (55200) Влагозащищенная. Газонаполненная. Ударостойкая
- Нет в наличии
- Код: 923781
2 223 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Подзорная труба Hawke Nature Trek 16-48x65/45 WP (55200)
Артикул: 923781
Подзорная труба Hawke Nature Trek 16-48x65/45 WP удачно выделяется своим современным дизайном и надежностью механических узлов . Как и полагается оптике данного класса, труба имеет съемный окуляр, полностью мультипросветленные линзы, призма изготовлена из оптического стекла BAK4, поликарбонатный корпус полностью водонепроницаем и заполнен азотом. Стоит отметить так же удобство для ближних наблюдений, благодаря чрезвычайно малой дистанции фокусировки. Полевой защитный чехол очень удобен, его можно не снимать с трубы во время ее использования, что экономит время, защищая прибор.

Waterproof - означает, что оптика герметизирована уплотнительным О-кольцом и защищена от проникновения влаги при погружение в жидкость в течении 3 минут на глубину 1,5 метра. Статическое давление жидкости на глубине 1,5 метра не нанесёт прибору ни малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
Fogproof - означает, что корпус изнутри заполнен сухим азотом N2, что не допускает конденсации влаги на внутренних поверхностях при градиенте температур, отсутствует запотевание изнутри, а, следовательно, не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом N2), который не содержит в своём составе паров воды и не конденсируется.
Сегодня поликарбонат все чаще используется для производства корпусов оптических приборов. Применение этого материала вполне оправдано его минимальным весом, химической, термической, механической устойчивостью и простотой обработки. Поликарбонатные корпуса легкие и в то же время ударопрочные. Они не требуют дополнительной дорогостоящей финишной обработки, как то анодирование или покраска.
- Бренд Hawke
- Кратность приближения 16x - 48x
- Диаметр объектива 65 мм
- Диаметр выходного зрачка 4.1 - 1.4 мм
- Тип призмы Porro
- Призмы BAK4
- Линзы С многослойным просветляющим покрытием (Fully-Multi coated)
- Минимальная дистанция фокусировки 3.5 м
- Поле зрения на 1000 м 46 - 24.5 м
- Относительная яркость 16.48 - 1.82
- Фактор сумерек 27.7 - 55.9
- Защита Влагозащищенные Газонаполненные Ударостойкие
- Заполнение газом Есть
- Дополнительные характеристики Реальный угол зрения: 2.6 - 1.4°
- Комплектация Подзорная труба Нейлоновый защитный полевой чехол с ремнем на плечо Съемный окуляр Защитные крышки окуляра и объектива в разобранном и собранном положении. Салфетка для протирки оптики
- Размеры 356 x 130 x 85 мм
- Вес 1130 г
- Вес в упаковке 1.85 кг
- Габариты упаковки 37 х 20 х 16 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Великобритания
- Гарантия 12 мес

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 1.13 кг |
| Высота | 85 мм |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 356 мм |
| Диаметр объектива | 65 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная кратность | 48 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 16 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 3500 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 2 223 ₴








