
Подзорная труба Bresser Corvette 15-45x60/45 WP + штатив (4321000) BAK4 Влагозащищенный Ударопрочный
- Нет в наличии
- Код: 927060
8 950 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Подзорная труба Bresser Corvette 15-45x60/45 WP + штатив (4321000)
Артикул: 927060
Серия оптики Bresser Corvette всегда воплощала в себе все ожидания, связанные с оптическими приборами, которыми пользоваться не только эффективно, но и приятно, которые выдерживают испытания повседневного использования в сложных условиях. Подзорная труба Bresser Corvette 15-45x60/45 WP + штатив удачно дополнила данную серию, предложив за умеренную цену сочетание надежности, качества оптики, функциональности и хорошей комплектации. Умеренный диапазон увеличений - это явное достоинство модели, которое обуславливает увеличенное поле зрения и стабильное изображение при наблюдении без штатива. Учитывая качественную оптику, данную модель можно рекомендовать для наблюдения за птицами и природой. А ее небольшой вес, утолщенный защитные резиновый слой и водонепроницаемость придутся по вкусу охотникам, отдающим предпочтение частым передвижениям на охоте.
В то время, когда многие ищут подзорные трубы с большим увеличением, данная модель имеет умеренный диапазон увеличений, чем привлечет в первую очередь тех, кто действительно разбирается в оптике и выбирает подходящий прибор для наблюдений за городскими достопримечательностями и дикой природой. Умеренный диапазон увеличений позволяет получить значительно более широкое поле зрения и достаточно светлое изображение. При таких увеличениях вместо стационарного штатива, идущего в комплекте, можно использовать любую подходящую опору.
Все оптические поверхности (объектив, окуляр и призма) покрыты многослойным просветляющим покрытием в зеленых тонах, для большего пропускания света и получения контрастного и яркого изображения. Призмы изготовлены из высококачественного оптического стекла BAK4.
Утолщенное резиновое покрытие черного цвета надежно защищает прибор от повреждений и обеспечивает надежный захват подзорной трубы рукой. Для максимального комфорта наблюдения окуляр установлен под углом 45º. В комплект поставки входит настольный штатив-тренога для полевых наблюдений. Труба поворачивается в хомуте на 340º для достижения наиболее удобного угла наблюдений. Для удобства транспортировки и хранения можно использовать износостойкий нейлоновый чехол на замке.
Фокусировка решена в виде маховичка небольшого диаметра, расположенного в центральном положении, что удобно для использования, независимо от того какой рукой проводить фокусировку. Для большего комфорта наблюдений применен поворотно-выдвижной наглазник. Выдвижная бленда обеспечивает надежную защиту и от солнечных бликов и от осадков. Крышки объектива и окуляра надежно фиксируются на своих местах и точно не потеряются во время движения.
Габаритные размеры:
- Вес без упаковки и штатива, кг: 0.967
- Вес без упаковки со штативом, кг: 1.22
- Вес в упаковке, кг: 1.635
- Высота штатива (min/max), мм: 255
- Размеры без упаковки, мм: 365x155x85
- Размеры в упаковки, мм: 380x170x100
- Бренд Bresser
- Максимальное увеличение, крат 45
- Диаметр объектива 60 мм
- Диаметр выходного зрачка 4 - 1,33 мм
- Тип призмы Porro
- Материал призм BAK4
- Линзы С полным многослойным просветлением (Fully Multi coated)
- Минимальная дистанция фокусировки 9 м
- Поле зрения на 1000 м 47 м
- Относительная яркость 16 – 1.77
- Фактор сумерек 30 – 51.96
- Защита Влагозащищенные Ударопрочные
- Заполнение газом Нет
- Материал Металл, пластик, резина
- Цвет Black
- Диапазон диоптрийной коррекции: 5/-5
- Размеры 365 x 155 x 85 мм.
- Комплектация Подзорная труба, Настольный штатив, Защитные крышки окуляра и объектива, Чехол нейлоновый для транспортировки, Салфетка для чистки линз
- Вес 967 г
- Вес в упаковке 1,7 кг
- Габариты упаковки 38 x 17 x 10 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.967 кг |
| Высота | 155 мм |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 365 мм |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 45 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 15 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 9000 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 8 950 ₴







