ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Магнифер увеличитель оптический для коллиматорных прицелов Vortex (VMX-3T) 929068
- Нет в наличии
- Код: 929068
12 900 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Увеличитель оптический Vortex (VMX-3T)
Артикул: 929068
Vortex Optics разработали 3-х кратный магнифер Vortex VMX-3T с целью увеличения дальности обзора коллиматорных прицелов. Уплотнительные кольца и цельный корпус из авиационного алюминия надежно защищают от попадания внутрь влаги и пыли. Крепится на оружие на планку Пикатинни, а удобное откидное крепление Flip Mount позволяет одним нажатием кнопки и легким движением руки быстро отвести магнифер в сторону для изменения цели - с дальней на ближнюю.
Конструктивные особенности:
- Оптика с многослойным покрытием для оптимальной передачи света.
- Легкий и жесткий корпус. Конструкция из алюминиевого сплава с твердосплавным покрытием обеспечивает долговечность.
- Магнифер продувается азотом для надежной защиты от запотевания.
- Абсолютная универсальность практически для любого прицела AR-height с красной точкой.
Внимание! Магнифер не работает с призматическими прицелами.
Технические характеристики:
- Крепление магнифера: Пикатинни.
- Кратность увеличения: 3x.
- Диаметр центральной трубки: 30 мм.
- Габариты: 109 мм.
- Вес: 337 г.
| Бренд | Vortex |
|---|---|
| Тип прицела | Увеличитель |
| Посадочное место (диаметр колец) | Кольцо 30 мм |
| Максимальная кратность, х | 3 |
| Диаметр трубы прицела | 30 мм |
| База крепления | Пикатинни |
| Крепление в комплекте | С креплением |
| Особенности | Водонепроницаемая, ударопрочная конструкция |
| Дополнительные характеристики | Не рекомендуется использовать с призматическими прицелами |
| Цвет | Black |
| Материал | Авиационный алюминий 6061-T6 |
| Длина прицела | 109 мм |
| Комплектация | Винт под шестигранный ключ (4), Планка (1), Салфетка (1), Инструкция (1) |
| Вес | 337 г |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | США |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | США |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Максимальная кратность | 3 х |
| Особенности | Водонепроницаемый, Противоударный корпус |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
Информация для заказа
- Цена: 12 900 ₴







