
Прицел оптический Vortex Crossfire II 2-7x32 Scout Scope V-Plex (MOA) (CF2-31002) 929055
- Нет в наличии
- Код: 929055
6 006 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Прицел оптический Vortex Crossfire II 2-7x32 Scout Scope V-Plex MOA (CF2-31002)
Артикул: 929055
Оптический прицел Vortex Crossfire II 2-7×32 Scout – это универсальный, практичный и утилитарный прицел для охотников. С невероятно щедрым 9,45-дюймовым айрелифом и диапазоном увеличения 2-7 раз, прицел Vortex Crossfire II Scout – идеальная оптика для любой работы вашей винтовки.

Особенности прицела Vortex Crossfire II 2-7×32 Scout:
XD-стекло (стекло высокой плотности) повышает разрешение и контраст, а также общее качество картинки;
XR-покрытие всех элементов оптики – технология многослойного антибликового покрытия, запатентованная производителем, и позволяющая достичь максимального светопропускания и четкости картинки;
Цельная труба диаметром 25.4 мм, изготовленная из специального алюминиевого сплава 6061-Т6, используемого в авиастроении, обеспечивает повышенную прочность конструкции;
Внутренние механизмы защищены от попадания песка, пыли, грязи, влажности и других посторонних элементов внутрь механизмов;
Cетка располагается во второй фокальной плоскости (Second Focal Plane);
Абсолютная воднонепроницаемость и антизапотевание (прицелы заполнены аргоном);
Трехслойное анодированное анти-отражающее покрытие корпуса обеспечивает высокую устойчивость к царапинам и предотвращает отблески света от корпуса прицела.
Характеристики
| Бренд | Vortex |
|---|---|
| Тип прицела | Оптический |
| Тип сетки | Dead-Hold BDC |
| Посадочное место (диаметр колец) | 25,4 мм |
| Подсветка прицельной марки | Нет |
| Минимальная кратность, х | 2 |
| Максимальная кратность, х | 7 |
| Диаметр передней линзы | 32 мм |
| Барабанчики поправок, цена деления | 1/4 MOA |
| Отстройка от параллакса | От 9.1 м до бесконечности |
| Диаметр трубы прицела | 25.4мм (1") |
| База крепления | Без крепления |
| Крепление в комплекте | Без крепления |
| Особенности | Водонепроницаемая ударопрочная конструкция, заполненная азотом |
| Дополнительные характеристики | Фокальная плоскость прицельной сетки: вторая (SFP) |
| Цвет | Black |
| Длина прицела | 267 мм |
| Комплектация | Прицел Крышки на объектив и окуляр Салфетка для протирки оптики |
| Вес | 405 г |
| Габариты упаковки | 360 x 85 x 80 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | США |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | США |
| Вес | 405 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Пользовательские характеристики | |
| База крепления | Без крепления |
| Барабанчики поправок, цена деления | 1/4 MOA |
| Габариты упаковки | 360 x 85 x 80 мм |
| Диаметр передней линзы | 32 мм |
| Диаметр трубы прицела | 25.4мм (1") |
| Длина прицела | 267 мм |
| Дополнительные характеристики | Фокальная плоскость прицельной сетки: вторая (SFP) |
| Комплектация | Прицел Крышки на объектив и окуляр Салфетка для протирки оптики |
| Крепление в комплекте | Без крепления |
| Максимальная кратность, х | 7 |
| Минимальная кратность, х | 2 |
| Особенности | Водонепроницаемая ударопрочная конструкция, заполненная азотом |
| Отстройка от параллакса | От 9.1 м до бесконечности |
| Посадочное место (диаметр колец) | 25,4 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип прицела | Оптический |
| Тип сетки | Dead-Hold BDC |
- Цена: 6 006 ₴





