
Прицел оптический Vortex Crossfire II 3-9x40 V-Brite IR (CF2-31025) водонепроницаемый IPX7
- Нет в наличии
- Код: 926049
8 268 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
.jpg)
Прицел оптический Vortex Crossfire II 3-9x40 (V-Brite IR) отмечен на профильном сайте среди товаров имеющих лучший рейтинг по отзывам реальных покупателей и пользователей.
Waterproof - означает, что оптика герметизирована уплотнительными О-кольцами и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течении 30 минут на глубину 1 метр не нанесёт прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
Fogproof - означает, что корпус изнутри заполнен инертным газом, что исключает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие, оптика не запотевает изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Прибор продувается инертным газом, в результате чего воздух вытесняется в данном случае азотом, который не содержит в своём составе паров воды и не конденсируется на внутренних поверхностях оптики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | США |
| Вес | 460 г |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Пользовательские характеристики | |
| База крепления | Без крепления |
| Барабанчики поправок, цена деления | 1/4"(0.25 MOA)@100 yds |
| Габариты упаковки | 360 х 85 х 80 см |
| Диаметр передней линзы | 40 мм |
| Диаметр трубы прицела | 25.4мм (1") |
| Длина прицела | 305 мм |
| Дополнительные характеристики | Расположение прицельной сетки: вторая фокальная плоскость (SFP) |
| Комплектация | Прицел Крышки на объектив и окуляр Литиевая батарея CR2032 Салфетка для протирки оптики |
| Крепление в комплекте | Без крепления |
| Максимальная кратность, х | 9 |
| Минимальная кратность, х | 3 |
| Особенности | Водонепроницаемая незапотевающая ударопрочная конструкция заполнена азотом |
| Отстройка от параллакса | фиксированный 91 м |
| Посадочное место (диаметр колец) | 25,4 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип прицела | Оптический |
| Тип сетки | V-Brite IR |
- Цена: 8 268 ₴





