
Прицел оптический Vortex Crossfire II 6-24x50 AO BDC (CF2-31045) 100% водонепроницаемый корпус
- Нет в наличии
- Код: 926058
12 618 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
.jpg)
Waterproof - означает, что оптика герметизирована уплотнительными О-кольцами и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течении 30 минут на глубину 1 метр не нанесёт прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
Fogproof - означает, что корпус изнутри заполнен инертным газом, что исключает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие, оптика не запотевает изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Прибор продувается инертным газом, в результате чего воздух вытесняется в данном случае азотом, который не содержит в своём составе паров воды и не конденсируется на внутренних поверхностях оптики.
Long Range Ballistics Calculator - фирменный баллистический калькулятор LRBC размещен на сайте производителя. С его помощью легко адаптировать прицельную сетку Dead-Hold BDC для конкретных условий стрельбы. Достаточно ввести параметры патрона, нагрузки, условия окружающей среды и выбрать дискретизацию калькулируемых значений и калькулятор предоставит ожидаемую скорость полета, время полета пули, а также необходимый диапазон введения поправок для прицельной стрельбы на определенной дистанции. При необходимости данные расчета в виде таблицы могу быть распечатаны или использованы для нанесения специальных меток на барабаны введения поправок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | США |
| Вес | 669 г |
| Пользовательские характеристики | |
| База крепления | Без крепления |
| Барабанчики поправок, цена деления | 1/4"(0.25 MOA)@100 yds |
| Габариты упаковки | 455 х 115 х 85 см |
| Диаметр передней линзы | 50 мм |
| Диаметр трубы прицела | 30 мм |
| Длина прицела | 368 мм |
| Дополнительные характеристики | Расположение прицельной сетки: вторая фокальная плоскость (SFP) |
| Комплектация | Прицел Солнцезащитная бленда 100 мм Крышки на объектив и окуляр Салфетка для протирки оптики |
| Крепление в комплекте | Без крепления |
| Максимальная кратность, х | 24 |
| Минимальная кратность, х | 6 |
| Особенности | Водонепроницаемая незапотевающая ударопрочная конструкция заполнена азотом |
| Отстройка от параллакса | Отстройка параллакса на объективе AO (Adjustable Objective) |
| Подсветка прицельной марки | Нет |
| Посадочное место (диаметр колец) | 30 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип прицела | Оптический |
| Тип сетки | Dead-Hold BDC |
- Цена: 12 618 ₴






