
Бинокль Hawke Frontier HD X 8x32 Green (38005) 929046 Влагозащищенный Газонаполненный Ударопрочный
- Нет в наличии
- Код: 929046
17 700 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Hawke Optics представили новую доступную линейку компактных биноклей Frontier HD X с фиксированной кратностью, состоящую из восьми моделей в двух цветовых исполнениях, вариантах увеличения и диаметрах объективов.
Руф-призмы BAK-4 с фазовой коррекцией, оптика из высококлассного стекла с многослойным просветлением и диэлектрическими покрытиями вместе обеспечивают высокую чистоту, четкость и яркость изображения. Центральный вращающийся маховик для фокусировки работает от двух метров и для удобства имеет два ряда противокользящих колец.
Прочный корпус из магниевого сплава заполнен азотом против запотевания и покрыт резиной для надежного хвата в различных погодных условиях и защиты от нагрузок. Помимо стандартных аксессуаров в комплекте с биноклем поставляются откидывающиеся крышки на окуляры с вращающимися наглазниками, а также и на объективы с защитным водоотталкивающим покрытием на линзах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 56 мм |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный металл, Резина, Магниевый сплав |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Ширина | 118 мм |
- Цена: 17 700 ₴


