
Бинокль для охоты Kowa YF II 8x30 WP Green (11848) 100% водонепроницаемый корпус. Защита от запотевания
- Нет в наличии
- Код: 928982
9 100 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Бинокль Kowa YF II 8x30 WP Green (11848)
Артикул: 928982
Компания Kowa вложила более полувековой опыт в области проектирования и производства оптики в серию YFII, которая может похвастаться лучшими характеристиками, такими как покрытие линз Kowa Repelling (KR) и 100% водонепроницаемость. Серия YFII представляет собой идеальный баланс между ретро-дизайном и современной функциональностью, а одним из самых ярких ее атрибутов является эстетическая красота.
Уравновешивая традиционную конфигурацию призмы Порро (обеспечивающую большое расстояние между каждой линзой объектива) и малое увеличение (6x или 8x), серия YFII может похвастаться чрезвычайно широким полем обзора (140 м и 132 м на 1000 м для увеличения 6x и 8x соответственно). Эта уникальная функция позволяет пользователю наблюдать за большим полем из одного положения, обеспечивая более приятное впечатление от просмотра.
Серия YFII от Kowa на 100% водонепроницаема. Все оптические компоненты серии YFII изготовлены из высококачественного японского эко-стекла, а все поверхности имеют многослойное покрытие. Это гарантирует, что светопропускание, определение цвета, яркость и контраст всегда работают на максимуме. Таким образом, бинокль дает яркие и четкие изображения, создавая естественные и репрезентативные объекты для просмотра.
Особенности:
- Линзы с полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi Coated).
- Защита от запотевания благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом.
- Поворотно-выдвижные наглазники с несколькими фиксированными положениями.
- Фокусировка центральным колесом.
- Обрезиненный корпус.
Характеристики
| Бренд | Kowa |
|---|---|
| Тип | Бинокль |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 8х |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип стекла | BAK4 |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 3,8 мм |
| Светосила | 14,4 |
| Фактор сумерек | 15,5 |
| Поле зрения на 1000 м | 132 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 5 м |
| Вынесенная окулярная точка | 16 мм |
| Реальный угол зрения | 7,5° |
| Оправы окуляров | Поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями |
| Герметичность конструкции | 100% водонепроницаемый корпус |
| Защита | Водонепроницаемость, Защита от запотевания, Ударопрочный корпус |
| Класс | Для охоты |
| Цвет | Green |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния 50-70 мм |
| Комплект поставки | Бинокль Кейс Ремень Крышки объективов Крышки окуляров Руководство пользователя |
| Вес | 475 г |
| Габариты | 160 x 114 x 48 мм |
| Страна-производитель товара | Филиппины |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Гарантия | 10 лет |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kowa |
| Страна производитель | Филиппины |
| Высота | 48 мм |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Пластик, Прорезиненный пластик, Резина |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Ширина | 114 мм |
- Цена: 9 100 ₴








