
Бинокль Hawke Nature Trek 8x32 Top Hinge-Green (35100/HA4150) 100% водонепроницаемый Газонаполненный
- Нет в наличии
- Код: 921004
7 740 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Бинокль Hawke Nature Trek 8x32 Top Hinge-Green (35100/HA4150)
Артикул: 921004
Hawke NATURE TREK - это, прежде всего, добротные надёжные бинокли, выполненные в ударопрочном водонепроницаемом поликарбонатном корпусе, оснащенные оптикой, значительно превосходящей минимальные требованиям к современным качественным оптическим приборам. Широкий модельный ряд линейки Nature Trek включает и компактные бинокли для туристических походов и широкопольные полноразмерные бинокли для наблюдения за природой и птицами, и бинокли с достаточным увеличением и диаметром линз для наблюдений объектов на значительном удалении в пониженных условиях видимости. Станьте ближе к окружающему миру где бы и когда бы Вы не путешествовали.
Waterproof - означает, что оптика герметизирована уплотнительным О-кольцом и защищена от проникновения влаги при погружение в жидкость в течении 3 минут на глубину 1,5 метра. Статическое давление жидкости на глубине 1,5 метра не нанесёт прибору ни малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
Fogproof - означает, что корпус изнутри заполнен сухим азотом N2, что не допускает конденсации влаги на внутренних поверхностях при градиенте температур, отсутствует запотевание изнутри, а, следовательно, не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом N2), который не содержит в своём составе паров воды и не конденсируется.
Сегодня поликарбонат все чаще используется для производства корпусов оптических приборов. Применение этого материала вполне оправдано его минимальным весом, химической, термической, механической устойчивостью и простотой обработки. Поликарбонатные корпуса легкие и в то же время ударопрочные. Они не требуют дополнительной дорогостоящей финишной обработки, как то анодирование или покраска.
Оптические характеристики:
- Увеличение: 8x
- Диаметр объектива, мм: 32
- Размер выходного зрачка, мм: 4
- Удаление выходного зрачка, мм: 18
- Фактор сумерек: 16
- Светосила: 16
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 2
- Поле зрения, м/1000 м: 129
- Регулировка межосевого расстояния, мм: 56÷74
- Коррекция диоптрия: +5/-5
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Roof
- Линзы: с полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi coated)
- Призмы: BAK4
- Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом
- Фокусировка: центральным колесом и кольцом коррекции диоптрии
- Корпус: поликарбонат с противоскользящим резиновым покрытием
- Поворотно-выдвижные наглазники с несколькими фиксированными положениями
- Возможность крепления штатива
Комплектация:
- Бинокль: цвет корпуса - зеленый
- Защитные крышки окуляров и объектива
- Широкий нашейный ремень
- Мягкий нейлоновый кейс для транспортировки
- Салфетка для протирки оптики
Габаритные размеры:
- Вес, кг: 0.521
- Размер, мм: 128x118x50
| Бренд | Hawke |
|---|---|
| Тип | Бинокль |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 8х |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип стекла | BAK4 |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 4 мм |
| Светосила | 16 |
| Фактор сумерек | 16 |
| Поле зрения на 1000 м | 129 м |
| Линзы | С полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi-Coated) |
| Минимальная дистанция фокусировки | 2 м |
| Вынесенная окулярная точка | 18 мм |
| Реальный угол зрения | 7.4° |
| Оправы окуляров | Поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями |
| Герметичность конструкции | 100% водонепроницаемый корпус |
| Защита | Влагозащищенные Газонаполненные Ударостойкие |
| Материал | Поликарбонат с противоскользящим резиновым покрытием |
| Цвет | Green |
| Класс | Для охоты |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния, мм: 56 - 74 Коррекция диоптрия: +5/-5 |
| Комплект поставки | Бинокль Защитные крышки окуляров и объектива Мягкая сумка для транспортировки Нашейный ремень Салфетка для чистки линз |
| Вес | 521 г |
| Габариты | 128 x 118 x 50 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Гарантия | 10 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 0.521 кг |
| Высота | 50 мм |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 128 мм |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 2000 мм |
| Ширина | 118 мм |
- Цена: 7 740 ₴







