
Бинокль астрономический Bresser Spezial-Astro 25x70 (0114125) Брызгозащита. Ударостойкий
- Нет в наличии
- Код: 927552
9 850 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Бинокль астрономический Bresser Spezial-Astro 25x70 (0114125)
Артикул: 927552
Линейка астрономически биноклей Bresser пополнилась недорогой моделью Spezial-Astro 25x70, которая соответствует всем базовым требованиям к астрономическим приборам. 70-мм объектив собирает достаточное количество света для наблюдений двойных звезд, звездных скоплений и планетарных наблюдений. Благодаря большому 25-кратному увеличению и возможности установки на штатив, данная модель будет идеальным вариантом для стационарных ландшафтных наблюдений, наблюдений городских достопримечательностей, наблюдений за миграцией птиц или движением судов на море на расстоянии от двух километров и более.
Несмотря на невысокую стоимость, бинокль имеет полностью многослойно просветленную оптику, помещенную в прочный и легкий алюминиевый корпус. Классическая компоновка призм Porro из оптического стекла BAK4 обеспечивает передачу трехмерного изображения, равномерно светлого по всему полю зрения. Оптическая компоновка позволила уменьшить минимальную дистанцию фокусировки до 10 метров, что является действительно хорошим показателем для биноклей подобной компоновки.
| Бренд | Bresser |
|---|---|
| Тип | Бинокль |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 25х |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Тип стекла | BAK4 |
| Линзы | С полным многослойным просветлением (Fully Multi coated) |
| Тип конструкции | Porro |
| Диаметр выходного зрачка | 2.8 мм |
| Светосила | 7.84 |
| Фактор сумерек | 41.83 |
| Поле зрения на 1000 м | 35 м |
| Минимальная дистанция фокусировки | 10 м |
| Вынесенная окулярная точка | 17 мм |
| Реальный угол зрения | 2 ° |
| Оправы окуляров | Складывающиеся типа Fold Down |
| Герметичность конструкции | Брызгозащита |
| Защита | Ударостойкие |
| Материал | Алюминий, обрезиненный |
| Класс | Астрономический |
| Цвет | Black |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния, мм: 56-72 Диоптрийная коррекция: -5/+5 |
| Комплект поставки | Бинокль Защитные крышки окуляров и объектива Наплечный ремень Мягкий кейс для хранения и транспортировки Салфетка для чистки линз |
| Вес | 1300 г |
| Вес в упаковке | 1,6 кг |
| Габариты | 275 x 205 x 82 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 24 месяца |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 82 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 25 х |
| Материал корпуса | Алюминий, Резина |
| Минимальная кратность | 25 х |
| Назначение | Астрономический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Ширина | 205 мм |
- Цена: 9 850 ₴








