ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
Бинокли этой серии, при высоких оптико-технических характеристиках и умеренной цене, являются наиболее универсальными в применении. Мультипросветлённая оптика в сочетании с большим диаметром линз передаёт четкое и светлое изображение по всему полю зрения. Данная модель отличается максимальной компактностью конструкции и минимальным весом.
Немецкие бинокли Bresser предоставляют высочайшее качество оптики в сочетании с эргономичным современным дизайном. Многие разработки, применяемые при изготовлении этих приборов, являются уникальными и защищены патентами.
Бинокли серии HUNTER – приборы широкого целевого назначения. Обладая достойными оптическими качествами, они также доступны по цене. Данная модель является одной из самых компактных в линейке биноклей Bresser. Благодаря этому, прибор отлично подойдёт для просмотра спортивных соревнований и других массовых событий, а также и для туризма и прогулочных наблюдений.
Бинокль BRESSER HUNTER 10x25 имеет прорезиненный, удароустойчивый корпус. Специальное устойчивое к истиранию, антибликовое, полное просветление линз с голубоватым оттенком защищает от царапин и способствует максимальному проникновению света (не менее 75%), а призмы, сделанные из стекла BK7, позволят получить более качественную и контрастную картинку на окуляре. Резкость изображения регулируется центральным колесом, кроме того предусмотрена возможность коррекции диоптрия с помощью кольца на правом окуляре, дабы подстроить прибор под индивидуальные особенности зрения. Также возможно отрегулировать межосевое расстояния для максимально комфортного наблюдения.
Конструкция, позволяющая складывать оптические трубы внутрь, делает этот прибор максимально компактным и удобным для транспортировки. Мягкий кейс и ремень позволят защитить бинокль от внешних повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 214 г |
| Комплект поставки | Бинокль Мягкий кейс для транспортировки Ремень Салфетка для чистки линз |
| Дополнительные характеристики | Линзы с полным просветляющим покрытием (Fully Coated) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Защита | Ударостойкие |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Roof |
| Класс | Для туризма |
| Кратность приближения | 10х |
| Реальный угол зрения | 5.6 ° |
| Кратность | Постоянная |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 7 м |
| Светосила | 6.25 |
| Фактор сумерек | 15.81 |
| Оправы окуляров | Наглазники складывающиеся типа Fold Down |
| Герметичность конструкции | Нет |
| Поле зрения на 1000 м | 96 м |
| Вынесенная окулярная точка | 11 мм |
| Тип стекла | BK7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴






