ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Бинокль National Geographic 10x25 (9025000) Поликарбонатный обрезиненный
- Нет в наличии
- Код: 914848
1 422 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Бинокль National Geographic 10x25 (9025000)
Артикул: 914848
Благодаря своей компактности бинокль Бинокль National Geographic 10x25 отлично подойдёт для просмотра спортивных соревнований и других массовых событий, а также и для туризма. Оптика с полным просветлением и антибликовым покрытием сделает изображение максимально ярким и контрастным.
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Roof
- Линзы: с полным просветлением (Fully Coated)
- Призмы: BK7
- Фокусировка: центральным колесом
- Корпус: обрезиненный
- Оптические трубы компактно складываются в центральном положении
Характеристики
| Бренд | National Geographic |
|---|---|
| Тип | Бинокль |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 10х |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип стекла | BK7 |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
| Светосила | 6.25 |
| Фактор сумерек | 15.81 |
| Поле зрения на 1000 м | 97 м |
| Линзы | С полным просветляющим покрытием (Fully Coated) |
| Минимальная дистанция фокусировки | 5 м |
| Вынесенная окулярная точка | 10 мм |
| Реальный угол зрения | 5.6 ° |
| Оправы окуляров | складывающиеся типа Fold Down |
| Герметичность конструкции | Брызгозащита |
| Защита | Ударостойкие |
| Материал | Поликарбонатный обрезиненный / металл |
| Класс | Для туризма |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния: Есть Коррекция диоптрия: +5/-5 |
| Комплект поставки | Бинокль Мягкий кейс для транспортировки Ремень Салфетка для чистки линз |
| Вес | 190 г |
| Вес в упаковке | 0,23 кг |
| Габариты | 115 x 100 x 35 мм |
| Габариты упаковки | 14 х 12 х 6 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | США |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.19 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
Информация для заказа
- Цена: 1 422 ₴





