
Бинокль Hawke Nature Trek 10x32 Top Hinge Green (35101) 100% водонепроницаемый Газонаполненный Ударостойкий
- Нет в наличии
- Код: 921005
7 090 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Бинокль Hawke Nature Trek 10x32 Top Hinge Green (35101)
Артикул: 921005
Hawke NATURE TREK - это, прежде всего, добротные надёжные бинокли, выполненные в ударопрочном водонепроницаемом поликарбонатном корпусе, оснащенные оптикой, значительно превосходящей минимальные требованиям к современным качественным оптическим приборам. Широкий модельный ряд линейки Nature Trek включает и компактные бинокли для туристических походов и широкопольные полноразмерные бинокли для наблюдения за природой и птицами, и бинокли с достаточным увеличением и диаметром линз для наблюдений объектов на значительном удалении в понеженных условиях видимости. Станьте ближе к окружающему миру где бы и когда бы Вы не путешествовали.

Waterproof - означает, что оптика герметизирована уплотнительным О-кольцом и защищена от проникновения влаги при погружение в жидкость в течении 3 минут на глубину 1,5 метра. Статическое давление жидкости на глубине 1,5 метра не нанесёт прибору ни малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
Fogproof - означает, что корпус изнутри заполнен сухим азотом N2, что не допускает конденсации влаги на внутренних поверхностях при градиенте температур, отсутствует запотевание изнутри, а, следовательно, не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом N2), который не содержит в своём составе паров воды и не конденсируется.
Сегодня поликарбонат все чаще используется для производства корпусов оптических приборов. Применение этого материала вполне оправдано его минимальным весом, химической, термической, механической устойчивостью и простотой обработки. Поликарбонатные корпуса легкие и в то же время ударопрочные. Они не требуют дополнительной дорогостоящей финишной обработки, как то анодирование или покраска.
Характеристики
| Бренд | Hawke |
|---|---|
| Тип | Бинокль |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 10х |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Тип стекла | BAK4 |
| Линзы | С полным многослойным просветлением (Fully Multi coated) |
| Тип конструкции | Roof |
| Диаметр выходного зрачка | 3.2 мм |
| Светосила | 10.24 |
| Фактор сумерек | 17.89 |
| Поле зрения на 1000 м | 101 м |
| Минимальная дистанция фокусировки | 2 м |
| Вынесенная окулярная точка | 13 мм |
| Реальный угол зрения | 5.8 ° |
| Оправы окуляров | Наглазники складывающиеся типа Fold Down |
| Герметичность конструкции | 100% водонепроницаемый корпус |
| Защита | Влагозащищенные Газонаполненные Ударостойкие |
| Материал | Поликарбонат обрезиненный |
| Класс | Для охоты |
| Цвет | Зеленый |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния, мм: 56 - 74 Коррекция диоптрия: +5/-5 |
| Комплект поставки | Бинокль Защитные крышки окуляров и объектива Широкий нашейный ремень Мягкий нейлоновый кейс для транспортировки Салфетка для протирки оптики |
| Вес | 521 г |
| Габариты | 128 x 120 x 50 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Гарантия | 10 лет |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 0.521 кг |
| Высота | 50 мм |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 7 090 ₴





