Бинокли Bresser Travel созданы для путешественников. Призма Roof позволяет максимально уменьшить вес и габариты бинокля, сохранив при этом высокие оптические характеристики. Оптика биноклей имеет полное просветление и обеспечивает достаточно высокую светопропускную способность 75%. Бинокль имеет профилированную накатку на корпусе, позволяющую надежно его удерживать одной рукой, а также удобно осуществлять настройку прибора.
Благодаря примененной компактной призменной конструкции Roof, модель бинокля Bresser Travel 10x25 подойдет для любителей путешествий налегке. Его малый вес и компактность делает его удобным в длительных походах и поездках.
Стоит отметить также достаточно большое поле зрения для данного форм-фактора биноклей, и крайне малую дистанцию фокусировки, что делает этот прибор универсальным и для ближних и для дальних наблюдений.
- Оптическая конструкция: призма Roof
- Линзы: с полным просветляющим покрытием (Fully coated)
- Призмы: BK7
- Фокусировка: центральным колесом
- Корпус: поликарбонатный, обрезиненный
- Складывающиеся наглазники типа Fold Down
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 г |
| Вынесенная окулярная точка | 10 мм |
| Герметичность конструкции | Нет |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния: 37-76 мм Коррекция диоптрия: -5/+5 |
| Защита | Ударостойкие |
| Класс | Для туризма |
| Комплект поставки | Бинокль Наплечный ремень Кейс для хранения и транспортировки Салфетка для чистки линз |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 10х |
| Минимальная дистанция фокусировки | 3 м |
| Оправы окуляров | складывающиеся типа Fold Down |
| Поле зрения на 1000 м | 100 м |
| Реальный угол зрения | 5.7 ° |
| Светосила | 6.25 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип стекла | BK7 |
| Фактор сумерек | 15.81 |
- Цена: 1 050 ₴





