Линейка полноразмерных биноклей Bresser Travel представлена приборами с широким диапазоном увеличений, что позволяет выбрать именно ту оптику, которая необходима. Бинокли Bresser Travel имеют простую конструкцию и интуитивно понятное управление настройками. Данная модель имеет наибольшее увеличение и отлично подходит для детальных ландшафтных и городских наблюдений.
Благодаря примененной призменной конструкции Porro и большому диаметру объективов, все полноразмерные бинокли Bresser Travel обеспечивают высокую объемность изображения, что положительно сказывается на общем восприятии расстояний и размеров объектов при ландшафтных либо городских наблюдениях. Оптика биноклей имеет полное просветление объектива и окуляра в синих тонах, полное просветление призм и обеспечивает достаточно высокую светопропускную способность.
При длительных наблюдениях большим удобством будет возможность установки бинокля на штатив. При транспортировке линзы бинокля закрываются защитными крышками, а сам прибор укладывается в нейлоновый чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 799 г |
| Вынесенная окулярная точка | 17 мм |
| Герметичность конструкции | Нет |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния: 56-70 мм Коррекция диоптрия: 5/-5 |
| Защита | Ударостойкие |
| Класс | Для охоты |
| Комплект поставки | Бинокль Защитные крышки окуляров и объектива Наплечный ремень Мягкий кейс для хранения и транспортировки Салфетка для чистки линз |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 20х |
| Минимальная дистанция фокусировки | 15 м |
| Оправы окуляров | складывающиеся типа Fold Down |
| Поле зрения на 1000 м | 62 м |
| Реальный угол зрения | 3.6 ° |
| Светосила | 6.25 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип стекла | BK7 |
| Фактор сумерек | 31.62 |
- Цена: 2 925 ₴







