
Бинокль Bresser S-Series 8x42 (8910101)
Артикул: 925512
Линейка биноклей Bresser S-Series - одна из самых недорогих среди биноклей призменной системы Roof с открытым двухшарнирным мостом. Bresser S-Series 8x42 одновременно и легкий и удобный для захвата одной рукой и надежный, благодаря более жесткой двухшарнирной конструкции. Стоит отметить также и крышки объективов, прикрепленные поясками к биноклю, и рифленую накатку на диоптрийном кольце и колесе фокусировки, и сам дизайн бинокля, относящий эту модель по внешнему исполнению к более дорогой оптике. Сам бинокль довольно легкий, он укладывается в удобную сумку, закрывающуюся на молнии и на текстильной застежке Velcro, которую можно зафиксировать на поясном ремне или носить на шее.
Оптические характеристики:
- Увеличение: 8x
- Диаметр объектива, мм: 42
- Размер выходного зрачка, мм: 5.25
- Вынос зрачка, мм: 17.2
- Фактор сумерек: 18.33
- Светосила: 27.56
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 5
- Поле зрения, м/1000 м: 120
- Коррекция диоптрии: +2/-2
- Регулировка межосевого расстояния, мм: 57-74
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Roof
- Линзы: с многослойным просветлением (Multi coated)
- Призмы: BK7
- Водостойкость: IPX5
- Фокусировка: центральным колесом и диоптрийной подстройкой на окуляре
- Наглазники: поворотно-выдвижные типа Twist-Up
- Корпус: поликарбонат с противоскользящим резиновым покрытием
Комплектация:
- Бинокль (цвет корпуса - черный)
- Защитные крышки объективов
- Защитные крышки окуляров
- Наплечный ремень
- Кейс для хранения и транспортировки
- Салфетка для чистки линз
Габаритные размеры:
- Вес бинокля, кг: 0.554
- Вес в упаковке, кг: 0.916
- Размер бинокля, мм: 153x128x54
- Размер в упаковке, мм: 185x170x80
Производитель : Bresser (Germany)
Гарантия : 2 года
Характеристики
|
Бренд |
Bresser |
|
Тип |
Бинокль |
|
Кратность |
Постоянная |
|
Кратность приближения |
8х |
|
Диаметр объектива |
42 мм |
|
Тип стекла |
BK7 |
|
Линзы |
С полным просветляющим покрытием (Fully Coated) |
|
Тип конструкции |
Roof |
|
Диаметр выходного зрачка |
5.25 мм |
|
Светосила |
27.56 |
|
Фактор сумерек |
18.33 |
|
Поле зрения на 1000 м |
120 м |
|
Минимальная дистанция фокусировки |
5 м |
|
Вынесенная окулярная точка |
17.2 мм |
|
Реальный угол зрения |
6.9 ° |
|
Оправы окуляров |
Наглазники: поворотно-выдвижные типа Twist-Up |
|
Герметичность конструкции |
Водостойкость: IPX5 |
|
Защита |
Влагозащищенные Ударостойкие |
|
Материал |
Поликарбонат с противоскользящим резиновым покрытием |
|
Класс |
Для охоты |
|
Цвет |
Black |
|
Дополнительные характеристики |
Диапазон диоптрийной коррекции: - 2 / + 2 Диапазон изменения межзрачкового расстояния: 57 - 74 мм |
|
Комплект поставки |
Бинокль Защитные крышки объективов Защитные крышки окуляров Наплечный ремень Кейс для хранения и транспортировки Салфетка для чистки линз |
|
Вес |
554 г |
|
Вес в упаковке |
0,927 кг |
|
Габариты |
153 х 128 х 54 мм |
|
Габариты упаковки |
18,5 x 17 x 8 см |
|
Страна-производитель товара |
Китай |
|
Страна регистрации бренда |
Германия |
|
Гарантия |
24 месяца |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.927 кг |
| Высота | 54 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 153 мм |
| Диаметр объектива | 48 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 5000 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вынесенная окулярная точка | 17.2 мм |
| Герметичность конструкции | Водостойкость: IPX5 |
| Диаметр выходного зрачка | 5.25 мм |
| Дополнительные характеристики | Диапазон диоптрийной коррекции: - 2 / + 2 Диапазон изменения межзрачкового расстояния: 57 - 74 мм |
| Защита | Влагозащищенные Ударостойкие |
| Комплект поставки | Бинокль Защитные крышки объективов Защитные крышки окуляров Наплечный ремень Кейс для хранения и транспортировки Салфетка для чистки линз |
| Кратность приближения | 8х |
| Минимальная дистанция фокусировки | 5 м |
| Оправы окуляров | Наглазники: поворотно-выдвижные типа Twist-Up |
| Поле зрения на 1000 м | 120 м |
| Реальный угол зрения | 6.9 ° |
| Светосила | 27.56 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип стекла | BK7 |
| Фактор сумерек | 18.33 |
- Цена: 2 790 ₴







