ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Насос WERK погружной - SPD-10H (750Вт, 225л/хв) для грязной воды
- Готово к отправке
- Код: 47275 /1 - 68683
3 118 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Дренажный насос электрический Werk SPD-10H
Дренажный погружной насос предназначен для откачивания чистой воды, грунтовых, дождевых вод. Также часто применим для полива садов, огородов, для подачи воды из открытых водоемов. Подходит для откачки воды из сливных ям и канализаций, при условии отсутствия контакта с илом и вязкими веществами.
Преимущества насосов Werk:
- Качественная сборка всех механизмов и деталей насоса
- Экономное потребление энергии
- Бесшумная работа
- Небольшая масса и эргономичные размеры
- Долговечность
Характеристики Werk SPD-10H Дренажный насос
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вид насоса | Погружной |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 750 Вт |
| Производительность | 225 л/мин |
| Производительность | 225 л/мин |
| Макс. температура перекачиваемой жидкости | 35°C |
| Тип воды | Чистая / Грязная |
| Напряжение | 220В |
| Глубина погружения | 5 м |
| Высота подъема | 10 м |
| Макс. размер частиц | 35 мм |
| Диаметр патрубков | 25 мм (1 дюйм) |
| Материал изготовления | Пластик |
| Габариты |
375х185 мм |
| Дополнительно |
Поплавковый выключатель |
| Комплектация |
- Насос |
| Вес | 5.5 кг |
| Штрих код: | 6900111119339 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 13.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 185 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 3 118 ₴




