ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Описание товара
Мясорубка электрическая AMG220SB Grunhelm 2200 Вт
Описание Мясорубка AMG220SB Grunhelm 2200 Вт
Электрическая мясорубка AMG220SB Grunhelm - незаменимый помощник на кухне каждой хозяйки. С ней вы легко и быстро приготовите заготовки для Ваших блюд. Мясорубка выполнена из качественного пластика. Есть функция реверса. Модель обладает высокой производительностью - 4.1 кг/мин.
В комплекте 3 решетки, насадки Неббе, насадка для колбас, а также лоток.
Характеристики Мясорубка AMG220SB Grunhelm 2200 Вт
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность | 2200 Вт |
| Пропускная способность |
4.1 кг/мин |
| Напряжение | 220-240 В |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Черный/серебристый |
| Габариты коробки | 310х300х260 мм |
| Вес нетто | 3.540 кг |
| Вес брутто | 4.63 кг |
| Дополнительно |
ВКЛ / ВЫКЛ / РЕВЕРС; |
| Комплектация |
Мясорубка; |
| Штрих код: | 6902020002207 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Производительность мясорубки | 3 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.63 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал лотка | пластик |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Нет |
| Насадка-шинковка | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 477 ₴



