
Мотороллер FORTE TIGER 150 cc (черный) бензиновый скутер + регистрация
- Нет в наличии
- Код: 111370
60 950 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Бензиновый скутер FORTE TIGER 150 cc черного цвета,
Описание на Мотороллер FORTE TIGER 150 cc (черный)
Мотоскутер FORTE TIGER 150 cc – удобное средство для передвижения в городских условиях одного либо 2-х человек. Простое управление, высокий запас по мощности, компактные габариты, небольшой вес позволяют легко маневрировать на проезжей части и парковаться. Модель выгодно отличает от китайских аналогов современный дизайн и комплектация класса «люкс» – стальная отделка на подножках и ручки из металла.
Скутер FORTE TIGER 150 cc оснащён 1-цилиндровым 4-тактным бензиновым мотором объёмом 150 см. куб и мощностью 5600 Вт (7.5 л. сил), обеспечивающим хорошую динамику, скорость передвижения до 85 км в час. Расход бензина АИ-92 на 100 километров пути составляет 2,8 л, объем бака – 6 литров. Эффективная система торможения с передними дисковыми гидравлическими и барабанными задними тормозами позволяет уверенно управлять транспортным средством по любому дорожному покрытию, предотвращает занос и блокировку колёс, уменьшать путь до остановки.
Пуск мотора выполняется электростартером или кикстартёром, плавный разгон обеспечивает полуавтоматическая 4-ступенчатая коробка передач. Максимальная грузоподъёмность составляет 150 кг. FORTE TIGER 150 cc имеет небольшие размеры 1992*660*1230 мм, вес 117 килограмм.
Особенности мотороллера FORTE TIGER 150 cc:
- Внешнее сходство с мотоциклом;
- Современный дизайн;
- Мощный бензиновый мотор;
- Воздушная система охлаждения;
- Вариаторная трансмиссия;
- Задние и передние тормоза;
- Амортизаторы обеспечивают отличное сцепление колес с покрытием дороги;
- Высокая манёвренность;
- Запуск электростартёром или кикстартёром;
- Трубчатый каркас рамы;
- Простое управление;
- Компактные размеры;
- Задний кофр для перевозки небольших вещей.
Мотороллер FORTE TIGER 150 cc (черный) характеристики
- дорожный/стрит
- для взрослых
- для подростков
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 117 кг |
| Расход топлива | 2.8 |
| Класс | Новый |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Цвет | Черный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 85 км/ч |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Год выпуска | 2021 |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Скутер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1230 мм |
| Длина | 1992 мм |
| Ширина | 660 мм |
- Цена: 60 950 ₴








