
Метеостанция Bresser 3-in-1 Profi Wind Gauge Black 927570 (температура, влажность, скорость ветра, точка росы)
- Нет в наличии
- Код: 927570
4 050 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Метеостанция Bresser 3-in-1 Profi Wind Gauge Black (7002531)
Артикул: 927570
Метеостанция с прогнозом погоды Bresser 3-in-1 Profi Wind Gauge обеспечивает измерение таких метеопараметров как скорость ветра, температура и относительная влажность воздуха внутри и снаружи помещения, предупреждает о заморозках, отображает точку росы. Встроенная функция тревожных уведомлений предупредит вас о выходе измеряемых параметров за указанные пределы. Все датчики скомпонованы в единственном блоке, что значительно упрощает и ускоряет процесс установки и монтажа.
Современный лаконичный дизайн и широкий спектр функций позволит с равным успехом использовать эту метеостанцию как в квартире, так и на приусадебных участках.
Технические характеристики
Прогноз погоды:
Символьный прогноз погоды на 12:00. На дисплее отображаются значки (разумеется, переменная облачность, пасмурно, дождь, ливень/гроза, снегопад)
Индикация тенденции изменения
Температура в помещении:
Единицы измерения: ºС или ºF
Диапазон измерения: -10°C до +50°C (14°F до 122°F)
Разрешение измерения: 0.1°C или 0.2°F
Точность измерения: +/- 1°C (+/- 2°F)
Обновление показаний каждые 10 с
Индикация тенденции изменения
Автоматическая регистрация минимальных и максимальных значений температуры
Звуковой сигнал при выходе температуры за установленные значения
Наружная температура:
Единицы измерения: ºС или ºF
Диапазон измерения: -40°C до +60°C (-40°F до 140°F)
Разрешение измерения: 0.1°C или 0.2°F
Точность измерения: +/- 1°C (+/- 2°F)
Обновление показаний каждые 47 сек.
Индикация тенденции изменения
Автоматическая регистрация минимальных и максимальных значений температуры
Звуковой сигнал при выходе температуры за установленные значения
Влажность в помещении:
Единицы измерения: % RH
Диапазон измерения: 20% до 90%
Разрешение измерения: 1%
Точность измерения: +/-7%
Обновление показаний каждые 10 с
Индикация тенденции изменения влажности
Автоматическая регистрация минимальных и максимальных значений влажности
Звуковой сигнал при выходе уровня влажности за установленные значения
Определение уровня комфорта в помещении: комфортно, влажно, сухо
Наружная влажность:
Единицы измерения: % RH
Диапазон измерения: 1% до 99%
Разрешение измерения: 1%
Точность измерения: +/-7%
Обновление показаний каждые 47 сек.
Индикация тенденции изменения влажности
Автоматическая регистрация минимальных и максимальных значений влажности
Звуковой сигнал при выходе уровня влажности за установленные значения
Измерение скорости ветра:
Единицы измерения: mph, м/с, узлы, км/ч.
Индикация силы ветра по 12-ти бальной шкале Бофорта
Диапазон скорости ветра: 0 до 112 миль в час (0-180 км/ч, 0-97 узлов, 0-50 м/с)
Погрешность скорости ветра: +/- 5%
Звуковой сигнал при достижении скорости ветра установленных границ
Обновление показаний каждые 33 сек.
Автоматическая регистрация минимальных и максимальных значений средней скорости ветра и порывов ветра за день.
Отображение температуры точки росы:
Единицы измерения: ºС или ºF
Температура охлаждения ветром:
Единицы измерения: ºС или ºF
Тепловой индекс
Единицы измерения: ºС или ºF
Часы:
Часы автоматически радиоконтролируемы по сигналу из Франкфурта (DCF-77). Сигнал основывается на атомных часах, работающих от атома Цезий 133 и находящихся под ведением Физико-технического федерального учреждения в Брауншвайге (Германия). Погрешность составляет менее одной секунды за один миллион лет. Точное время, передаваемое с помощью передатчика DCF77, является официальным в ФРГ. Передатчик находится на территории Майнфлингена – 30 км от Франкфурта на Майне и своим радиусом (около 1500 км) охватывает почти всю Европу и частично Украину. Обратите внимание, что в восточных регионах Украины прием сигнала нестабильный.
Возможность отключения радиоконтроля и выбор ручной установки
Выбор часового пояса (поправка на время) -12/+11 часов
Формат времени: 12 или 24
Будильник с функцией повтора («snooze»).
Календарь:
Отображение: даты / дни недели / месяца
Отображение дней недели
Подсветка дисплея:
LED подсветка.
Индикатор уровня сигнала от блока датчиков
Передача данных от внешнего датчика:
Частота передачи: 868 MHz
Дальность передачи: до 150м.
Установка:
Возможна установка консоли на столе или стене.
Рекомендации по установке беспроводного датчика температуры и влажности
Для того чтобы получить точные показания и продлить жизнь вашего датчика, мы рекомендуем вам установить его в защищенном месте, чтобы исключить попадание на него влаги и прямых солнечных лучей. Не заворачивайте датчик в полиэтиленовый пакет. Мы рекомендуем установить его на улице с внешней стороны окна, как показано на рисунке ниже или в любом другом месте.
|
Тип Метеостанции |
|---|

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Будильник | Да |
| Определение направления ветра | Да |
| Определение скорости ветра | Да |
| Часы | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Крепление на стену | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Прогноз погоды | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Тип дисплея | Символьный |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.539 кг |
| Высота | 15.5 мм |
| Глубина | 2.4 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Консоль Блок датчиков Подставка для консоли Крепеж для монтажа |
| Назначение | Для дома |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Метеостанции |
- Цена: 4 050 ₴










